Загородный клуб «Персона Грата»

(Persona Grata)

Адрес: Центральный ФО, Московская область, Пушкинский р-н, Правдинский п., Ельдигинское шоссе д.1
Тип: Пансионаты
Отзывы: всего (19)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Спасибо!

    Автор: Елена и Александр Дата: 29.04.2016 г.

    Наша свадьба состоялась прошлым летом в Persona Grata, наконец дошли руки написать о ней.

    Свадьбу хотели сделать изысканной, красивой и стильной, вообщем идеальной. Главными критериями были - максимально озелененная территория, - большой светлый зал или шатер, - наличие водоема, и желательно подальше от города. Варианты типа "а ля Тигран" отмелись сразу. Искали подходящее место очень долго, уже отчаялись, но тут нам попались соседи, которые расхваливали выпускной дочери в Persone. Хоть мы сами живем в Пушкино, об этом месте ничего не знали. Вообщем поехали посмотреть чего к чему, так там и остались. Водоема кстати у них не оказалось. С этим мы смирились, зато все остальное нас полностью устроило. Сама свадьба прошла хорошо. Очень благодарны клубу. Хотим от души поблагодарить всю команду! День пролетел на одном дыхании, воспоминания только самые положительные и приятные. Еще заказывали бар, что особенно порадовало гостей). Повеселились от души. Оставались у них на ночь, очень красивые и уютные номера.Второго дня у нас не было, улетели отдыхать, о чем ничуть не жалеем. Ну это так, в двух словах о нашем дне. Мы лично остались очень довольны нашей свадьбой. Спасибо Persone Grate еще раз!

  • Спасибо!

    Автор: Арина и Виктор Петренко Дата: 31.03.2016 г.

    Хотим ещё раз даже не сказать, а прокричать: Спасибо!

    Наше знакомство с Персоной Гратой началось в 2014 году, тогда мы отмечали свою свадьбу. Времени прошло уже много, многие нюансы забылись, но воспоминания остались только хорошие, радостные. В эти выходные отметили крестины нашего малыша! Снимали баню. Со времени свадьбы ничего не изменилось - и отношение и кухня, и обслуживание на 5+! Мы очень рады, что у нас в районе есть такое замечательное место. Думаю, вопросов "где отмечать юбилей супруга" у нас не возникнет. Ещё раз спасибо! Все было супер!

  • Наши впечатления

    Автор: Кристина и Володя Дата: 08.03.2016 г.

    Свадьба была 31 октября 15г. Отличное заведение. Цены и качество устроили вполне, всё прошло даже очень хорошо, не придраться. Меню на человека нам обошлось в 3500р с копейками, при этом нам с женихом подарили ночь в номере, а утром приготовили вкусный завтрак. Зал вполне красиво оформлен, поэтому +, сэкономили на оформлении. Получилось примерно 10000р. Не маловажный момент - по времени не ограничивают, но нас хватило только до 24х). Отличная работа обслуживающего персонала, ведущего. Ни один гость не остался без внимания. Искренне порадовала выездная регистрация, регистратор была Татьяна, рекомендуем только её! Вообще всё можно организовать через них, и надо признаться это очень удобно, видно, что начальство заботится о своих клиентах. По расположению - в субботу от Москвы добирались минут 50, задержал жд переезд. Еще вежливая администрация, всегда расскажут и посоветуют, что и как лучше сделать. Всем советуем это замечательное место, ребята классно работают!

  • Отмечали свою свадьбу 6 февраля

    Автор: Шуваровы Дата: 25.02.2016 г.

    Почему в Персоне Грата? Не знаю, как то место запало в душу, ну и решили остановиться на нем. Было ощущение, что здесь поймут и сделают так, как мы хотим.

    Что понравилось? С энтузиазмом подошли к нашей свадьбе. Еда, нам доводилось бывать и в более дорогих заведениях. Думали будет хуже, но готовят тут действительно неплохо. Всем всего хватило ( очень за это переживали). Пирамида шампанского, тоже красиво получилось, гостям понравилось. Территория ниче так, главное, что своя и на улицу можно спокойно выйти. Думаю летом намного красивее. Приятно удивила чистота, ни пылинки, ни соринки. Всем очень понравилась дискотека, так что местного диджея от души рекомендуем.

    Что не понравилось? Приехали на час раньше назначенного времени, ворота закрыты. Только после звонка нас запустили внутрь. Машины на территорию поставить не разрешили, сказали после окончания банкета (хотя денег за стоянку не взяли). Переодеться в номер не пустили, нужно его снимать, естественно не стали. Промахнулись с ведущим, склоняемся к мысли, что всё таки надо было брать у них. Хотя не известно ещё что из этого бы получилось. О чем жалею - что торта заказали не на всех гостей, нам не хватило. Заказывайте лучше с запасом, потому что он действительно вкусен.

    Вообщем место хорошее, не на столько правда всё грандиозно, как утверждают предыдущие ораторы. Но в целом рекомендуем.

  • Место достойное, всё сделано очень красиво, расположение тоже удобное, вокруг ни домов, ни других заведений, и гулять разрешили хоть всю ночь.

    Автор: Людмила Ивановна Дата: 11.12.2015 г.

    Отмечали старшему сыну свадьбу в нашем районе, 7 лет назад, в кафе, там же, где и половина нашего города. Но этого нам хватило, вспоминаем свадьбу по сей день.

    А вот к выбору заведения для свадьбы среднего сына пришлось отнестись более придирчиво, в итоге выбрали Персона Грату. Свадьба была 5 сентября. Место достойное, всё сделано очень красиво, расположение тоже удобное, вокруг ни домов, ни других заведений, и гулять разрешили хоть всю ночь.

    Отметили хорошо, всё понравилось, и развлекательная программа хорошая и кормят вкусно.

    Младшенькой сейчас 16, ей тоже очень все понравилось, она уже мечтает, как пройдет её свадьба, так что не исключаю возможности, что очередную свадьбу мы будем гулять именно в Персоне.

  • Отмечали свадьбу! все прошло на Ура!!

    Автор: Евгений и Елена Дата: 21.11.2015 г.

    Выражаем огромную благодарность персоне грата!!! Там работают настоящие профессионалы, люди и вправду выполняют своё предназначение - и делают настоящий праздник. Отмечали там свадьбу 7 августа. У нас возникли небольшие проблемы с выбором меню, но директор очень быстро нас сориентировал, дал столько полезных советов! Потрясающий человек! Все прошло лучше, чем мы ожидали. Желаем заведению долгих лет такой же качественной работы!

  • Лучший день в нашей жизни

    Автор: Настя и Женя Дата: 26.09.2015 г.

    Самый лучший день в нашей жизни мы провели в ресторане persona grata. У нас была традиционная свадьба, с классическим выкупом, караваем и т.д.

    Рестораном мы остались осень довольны. И наши главные спонсоры (родители) тоже, а это самое главное! Кухня была ну очень вкусная. Спасибо поварам! Ведущий у нас был свой, о чем кстати мы пожалели. О нем мы напишем отдельно и лично ему, но, Коля, так работать нельзя! С таким отношением к людям тебя даже ни в один магазин не возьмут. Как ты вообще до сих пор работаешь?!

    Спасибо, что был клубовский диджей, который реально спас нашу свадьбу от срыва. Так что в целом, не смотря на выходки Николая у нас все прошло отлично.

    Главное, теперь мы женаты и очень счастливы. И спасибо руководству ресторана за подарок. Мы вам очень признательны, и вспоминаем вас самыми лучшими словами!

  • Пара слов о нашей свадьбе.

    Автор: Максимовы Дата: 02.07.2015 г.

    В начале июня отметили свою свадьбу в клубе Персона Грата. Не можем ещё раз не поблагодарить заведение. Большое Вам спасибо! Мы очень довольны и рады, что доверили свою свадьбу именно вам. Очень долго мучились с выбором места и подрядчиков, пересмотрели огромное количество предложений и вариантов. Но попав к вам все встало на свои места и всё дальнейшие поиски прекратились. Клуб взял на себя решение кучи наших вопросов и проблем, связанных с организацией самой свадьбы, встречи и развлечения гостей, таймингп и многого другого. Очень понравилась обстановка — уютная, спокойная, без суеты и нервов, все было как-то по домашнему. Также спасибо за терпеливо отношение к нам и что с пониманием отнеслись к нашим проблемам. (Кстати свидетельница сказала, что теперь другого места для своей свадьбы даже не рассматривает! Так что скоро ждите в гости! ! ! ) )

  • Волшебная свадьба

    Автор: Анжела и Марк. Дата: 21.04.2015 г.

    Отпраздновали свою свадьбу в Persona Grata. Кухня, персонал, интерьер - понравилось абсолютно всё! Особенно порадовал свадебный номер, я долго не могла найти место для фотосессии в таком стиле - светлое, просторное, нежное. Он именно такой, о каком я мечтала. Фотографии получились просто волшебные. И вообще ощущение такое, что все лучшее собрано в одном месте. Единственный минус - на парковке перед клубом не ровный асфальт, а крошка, и мне на шпильках было не очень удобно идти от лимузина до входа, но на общем фоне это не имело значения, потому что настроение, погода и всё остальное было великолепное. Мы можем точно сказать, что у нас была лучшая свадьба. Большое спасибо Persone за то, что Вы сделали нам настоящий праздник. Побольше Вам клиентов и долгих лет работы!

  • Выездная регистрация

    Автор: Лёша и Таня Дата: 15.03.2015 г.

    Мы долго ждали этого дня! Наконец-то наше торжество состоялось! Спасибо всем, кто помогал нам в этот чудесный день! Выездную церемонию провели прямо возле ресторана, это было так необычно, как в сказке! Действительно - это незабываемое ощущение, равнодушным ни остался никто! Процветания Вашему заведению ! Обязательно вернёмся к Вам ещё.

  • Свадьба

    Автор: Анастасия и Николай Дата: 05.03.2015 г.

    Очень благодарны Персоне, за организацию нашей свадьбы! Большая часть гостей из Питера, поэтому метались между двух городов, как между двух огней. Все таки сделали выбор в сторону Персоны Граты, и не прогадали. Снимали весь клуб, мы очень довольны и рады, что нашли такое место. Все было супер, мы счастливы! спасибо!

  • Замечательная свадьба

    Автор: Евгений и Светлана Дата: 11.02.2015 г.

    Выражаем огромную благодарность этому потрясающему заведению, в отдельности Игорю Юрьевичу, Алене, персоналу. Вы поистине создаете праздник, прекрасное настроение, уют.У нас в этом чудесном месте проходила свадьба. Каждый гость остался в восторге от качества обслуживания и отношения.

    Желаем Вам процветания, еще больше клиентов!

    Мы очень рады что отметили торжество именно здесь и обязательно будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Спасибо!

  • Свадьба

    Автор: Елена Николаевна Дата: 23.01.2015 г.

    Выдала дочь за муж в Персона Грата.

    Действительно хорошая организация. Всё выполнили, как и договаривались. Хочу отметить кухню, все вкусно и качественно. Спасибо Вам!

  • День Рождения на пять с плюсом

    Автор: Яна и Денис Дата: 22.01.2015 г.

    Хотим поделиться впечатлениями о проведенном дне рождения в Загородном клубе «Персона Грата». Очень вкусная еда, даже не могли предположить, что в округе есть ресторан такого уровня.

    От светового шоу все гости и мы сами были в восторге. Жаль, что день рождения только раз в году. Всем расскажем о Вас!

    Желаем Вам успеха и процветания!!!

    С уважением Яна и Денис

  • потрепали нервы.

    Автор: Шамрина Елена Дата: 15.08.2014 г.

    Итак, пришло и мое время написать отзыв про это заведение. Праздновали там нашу свадьбу собственно, 19.07.2014. Начну с плюсов : 1. место (когда мы первый раз приехали в Персону, я действительно влюбилась в это место, все как я и хотела, лес природа лето, просто сказка), 2. приятное общение с директором (скажу изначально, что общение началось с администратором клуба Екатериной, но про нее отдельно (в минусах), что касается директора, то общение с ним нам доставляло удовольствие, чувствовался профессионализм мужчины), 3.собственно по обслуживанию банкета у меня тоже нет никаких претензий,все было нормально, 4. у нас была выездная регистрация, и ведущей на ней была жена директора клуба, тоже ничего плохого про нее сказать не могу, регистрацию провели очень хорошо, главное с чувством). Вот собственно и все плюсы. Теперь минусы : 1. самый главный - это администратор Екатерина. Я вообще не понимаю, почему она там работает. Дело было так, мы заключили с ними договор на аренду еще зимой. Где то в начале июня, после того как я сообщила Кате, что у нас будут свои ведущие,фото и видео, флорист, мне тут же сообщают, что я должна платить % клубу, за то что на его территории работают мои люди, с которыми я заключала договор. Кате мне конечно же предлагала своих людей, но мы от них отказались, так как по моему мнению нашли лучше, и что интересно, после отказа, мне не сказали про этот %. Так вот, естественно мы руки в ноги и поехали выяснять про этот %. Екатерина нам предоставила договор, в котором действительно прописан %, НО , Екатерина не посчитала нужным предоставить данный договор, когда мы только заключали договор аренды, так как «Я не стала Вам забивать голову ненужной инфо». А это между прочим, нарушение закона! Я естественно никакой % не собиралась платить.И вам советую, стойте на своем!И сразу уточняйте все детали, желательно встречайтесь сразу с директором! Катя любит говорить все в последний момент!В общем они мне только нервы потрепали.Если у Кати начнешь уточнять что то из договора, она ничего не знает. Зачем тогда такой сотрудник, я не понимаю. 2.Данный ресторан не разрешает другим диджеем, кроме их ресторанного, прикасаться к музыкальной аппаратуре. Нам пришлось платить вдвойне за музыку, так как наши ведущие были со своим диджеем тоже. 3. Ресторан захапал себе все еду, которая у нас осталась с банкета, как смешно бы это не звучало. А там как минимум с нашего президиума все пооставалось, потому что мы с мужем не успевали даже покушать. Нам сказали, что еду забирали, хотя на самом деле нет. Еще конечно были нюансы, которые меня как невесту, у которой и так нервы уже сдавали, очень напрягали.Оценку я могу поставить 4-, и то благодаря тому, что природа была именно та, которую я хотела.

  • Автор: Выпуск 2012 Дата: 03.07.2012 г.

    спасибо большое за ваш теплый прием! Нам безумно понравился праздник, мы ожидали нечто меньшее, чем получилось) Все в восторге, особенно от тамады) Мы уверены, что этот вечер запомнится до малейших деталей)

  • Автор: Мария и Петр. Дата: 21.12.2011 г.

    Мы были у вас в роли гостей, на свадьбе у друзей. Нам настолько понравилась ваша атмосфера, что место для нашей с Мужем свадьбой мы даже не обсуждали =))))) Вы полностью оправдали наши ожидания. Этот день не только запомнился нам на всю жизнь, но и все гости остались в восторге. Спасибо вам большое за то, что вы есть))) Всегда будем тепло вспоминать вас))))

  • Автор: Управляющий Дата: 22.04.2011 г.

    уважаемый допустим!

    если у вас есть претензии к качеству услуг, можете их письменно изложить с указанием имени, фамилии и даты пребывания у нас в клубе.

    у нас строго контролируется качество предоставляемых услуг, и ваше заявление будет рассмотрено в кратчайшие сроки.

    на данный момент никаких жалоб не поступало, и ваше сообщение носит скорее антирекламный характер от конкурентов, чем конкретная жалоба от нашего гостя

  • Автор: Допустим Дата: 20.04.2011 г.

    если вы хотите оставить деньги за то что вас обманут, приезжайте в персонунонграту(((((((((

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...