KITS 2016

21-ая специализированная выставка туризма и спорта KITS 2016 (Kazan International Exhibition of Tourism & Sport)

Адрес: Приволжский ФО, Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, 8
Тип: Выставки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
01.04.2016 - 02.04.2016
Место проведения мероприятия:
Россия, Казань, Казанская ярмарка
Общие сведения:

С 1 по 2 апреля 2016 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет ключевое для отрасли туризма и спорта в Поволжье мероприятие – 21-я международная специализированная выставка туризма и спорта KITS-2016 (Kazan International Exhibition for Tourism & Sport – 2016).

Выставка ежегодно проводится по двум направлениям – «Туризм» и «Спорт» и представляет самые актуальные программы отдыха и санаторно-курортного лечения от крупнейших компаний России и стран зарубежья, услуги ведущих спортивно-оздоровительных центров Республики Татарстан.

В этом году в выставке принимают участие более 100 компаний из России, Испании, Кыргызстана, представительства компаний Казахстана и Турции.

Участники предложат большой выбор программ отдыха и оздоровления для взрослых и детей в здравницах, санаториях, профилакториях и пансионатах Анапы, Кавказских минеральных вод, Республики Крым, на курортах Ставропольского и Краснодарского края, в Республике Кыргызстан; услуги медицинского туризма на базе клиник Республики Татарстан и Королевства Испании; презентуют автобусные туры по Поволжью, Южному Уралу, «Золотому кольцу», Кавказу, Крыму, Карелии, Республике Беларусь; речные и морские круизы; культурно-познавательные туры по музеям-усадьбам Тульской, Орловской и Московской областей, экскурсионные программы посещения острова-града Свияжск; познавательные программы для детей и молодежи, образовательные поездки для молодежи в Европу, США, Японию и Китай; познакомят с возможностями спортивного туризма и горнолыжного отдыха в различных регионах России; предоставят услуги авиаперевозок, организации индивидуальных туров, в том числе экстремальных и экскурсионных, и многое другое.

Работу выставки сопровождает насыщенная деловая программа, включающая презентации и семинары для специалистов туриндустрии. Особое внимание уделяется возможностям внутреннего туризма. Участники выставки проведут презентации туристского потенциала Республики Крым и Республики Татарстан в рамках реализации проекта «Поезд дружбы – Крымский экспресс», презентуют событийные мероприятия Республики Татарстан и Самарской области, речные круизы и новые маршруты по Волге, новые туры в Санкт-Петербург, представят санаторно-курортные и туристские возможности курортов Ставропольского края, поделятся секретами организации выгодных путешествий и др.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...