Форум «Доступная Арктика»

I Международный арктический туристский форум «Доступная Арктика»

Адрес: Северо-Западный ФО, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар
Тип: Форумы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
31.03.2016 - 02.04.2016
Сведения об авторе (организаторе):

Организатором форума выступает Федеральное агентство по туризму Российской Федерации совместно с Администрацией Ненецкого автономного округа. Мероприятие проводится в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 – 2018 годы)».

Общие сведения:

В Нарьян-Маре с 31 марта по 2 апреля будет проходить международный арктический туристский форум «Доступная Арктика». Форум станет площадкой для диалога и выработки стратегии взаимодействия власти, общественности, научных кругов и бизнес-сообщества при реализации программы устойчивого развития туризма в Арктике на период до 2020 года.

В ходе форума планируется обсудить вопросы международной кооперации при разработке арктических турпродуктов, создания и модернизации туристской инфраструктуры, обеспечения благоприятных условий для привлечения инвесторов на условиях государственно-частного партнёрства, организации и продвижения новых направлений арктического туризма. Участники представят успешные российские и международные практики по созданию и развитию малого и среднего бизнеса в сфере туризма в Арктике.

Тематика мероприятия:

Главная тема Форума: «Туризм как фактор устойчивого развития Арктической зоны Российской Федерации». На Форуме будут обсуждаться вопросы новых форм международной кооперации при разработке арктических турпродуктов, создания и модернизации необходимой туристкой инфраструктуры, обеспечения благоприятных условий для привлечения инвесторов на условиях государственно-частного партнерства, организации и продвижения новых направлений арктического туризма. В рамках мероприятия участники представят успешные российские и международные практики по созданию и развитию малого и среднего бизнеса в сфере туризма в Арктике, также планируется обсудить международные и межрегиональные инициативы по разработке новых проектов и программ в данной отрасли.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...