Гостиница «Мон Плезир (Mon Plaisir)»


Адрес: Приволжский ФО, Республика Татарстан, г. Казань, ул.Восстания, д.84 а
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Фасад VIP-зал на 15 мест Апартаменты  двухкомнатные, 1 комната Апартаменты, 2 комната Люкс  двухкомнатный Номер люкс  двухкомнатный Полулюкс Стандартный номер Основной зал ресторана Сауна
Общие сведения:
Круглые сутки принимает гостей казанский центр отдыха и здоровья «Mon Plaisir» (Гостиница Мон Плезир). Его название переводится с французского как «Моё удовольствие».

И действительно, здесь можно прекрасно провести время за ресторанной трапезой, набраться сил в сауне, отдохнуть за игрой бильярд. К услугам желающих комфортабельные гостиничные номера. Расположился «Mon Plaisir» на улице Восстания в стороне от шумной трасы. Гости Казани, въезжающие в город по Горьковскому шоссе, в любое время суток могут разместиться в просторных гостиничных номерах центра отдыха и здоровья, которые предлагают полный набор удобств. Приятная музыка, спокойные пейзажи, украшающие стены зала, праздничный интерьер, выполненный в пастельных тонах, предупредительный персонал – что ещё нужно, чтобы провести приятный вечер ? По желанию можно совместить полезное с приятным и перекусить в другом месте и обстановке. Скажем, заказав еду в комнату отдыха, граничащую с сауной с микробассейном, оборудованных по последнему слову техники и комфорта.

Отзывы


  • Автор: Андрей Дата: 12.11.2012 г.

    Ужасный совок, персонал хамовитый, разруха и грязь. В номере на журнальном столе лежал использованный ГАНДОН. Видимо уборщица побрезговала к нему прикасаться.

    Так как не знал когда уеду, платил каждый день, но в один прекрасный день мне сказали До свидания, у нас другой гость уже оплатил Ваш номер. Это утром, пока я в нём спал.

    Послал их к чёрту и снял шикарную квартиру посуточно, дешевле и в 1000 раз лучше.

  • Автор: Гость Дата: 04.11.2010 г.

    Упаси вас Бог от этого места!

    Моя история проста и банальна. Была необходимость найти ночлег в Казани на выходные дни. Искал номер уровня "эконом" или "стандарт". Обзвонил несколько гостиниц и остановил выбор на данной, в виду того, что привлекла действительно низкая цена и географическое расположение (при въезде в город по Горьковскому шоссе - пять минут пешком от одноименной остановки). Да и место расположения гостиницы сулило тишину и покой - возможность отдохнуть.

    На деле же, все оказалось несколько иначе.

    Когда вечером я подъехал с целью заселиться в забранированный ранее номер, то оказалось, что ни о каких тишине и покое не может быть и речи. В ресторане этой "гостиницы", довольно многочисленная компания отмечала не то свадьбу, не то день рождения, и грохот от музыки стоял такой, что его было слышно в радиусе нескольких сотен метров от здания-виновника. Внутри же самого здания, не возможно было не то, что уснуть, а даже элементарно сосредоточиться на своих собственных мыслях. И это еще я находился на 3-м этаже, где должен был быть мой номер. А каким образом выносили эту экзекуцию люди, расквартированные в номера второго этажа - этажа на котором собственно и находится ресторан, для меня вообще навсегда останется тайной за семью печатями.

    Дальше - больше.

    Когда я подошел на "ресепшн" и попросил дать ключи от забранированного номера, сотрудница, после многозначительной паузы, сообщила мне, что не может этого сделать, т. к. этот номер был отдан другому клиенту. Далее, поняв по выражению моего лица, что такой ответ меня мягко говоря не устраивает, и я как минимум хочу знать причину подобного решения администрации, она сообщила мне, что совершенно неожиданно объявился "очень серьезный и уважаемый постоянный клиент", который пожелал именно этот номер. Ответом же на закономерный вопрос, почему мне не позвонили и не предупредили об этом, хотя при бронировании настаивали, чтобы я оставил номер телефона, было вообще невнятное безсвязное мычание.

    Было где-то половина десятого вечера, когда я попросил дать мне другой номер того же уровня. Это стало последним гвоздем в гроб имиджа этого, с позволения сказать, отеля.

    Когда меня проводили до предложенного номер, хватило одного взгляда, чтобы понять, что я здесь не останусь. Совок с большой буквы "С". И это только вкусовые предпочтения. Что же касается реальной оценки номера, то не было даже намека на уют. Все пошарпанное, потертое, "видавшее виды". Во всем ощущение многократного использования, неухоженности, неопрятности.

    Мое резюме - ночлежка. Очень не приятное место.

    P. S.

    Т. к. я остался в десять вечера без крыши над головой, то самым острым образом встал вопрос "где переночевать? ". К счастью, людей на улице было еще достаточно и я сумел узнать, что относительно не далеко есть отель "Новинка", который, вроде как, является относительно новым. В общем, я направил свои стопы туда, и там в результате и остался. Конечно, номера там значительно дороже, НО!!! Скажу так: контраст в обстановке и уровне обслуживания был такой, что те деньги, которые мне пришлось переплатить, чтобы остановиться в "Новинке" показались просто ничтожной платой.

    Все-таки все познается в сравнении!:)

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...