Гостиница «Авиатор»


Адрес: Приволжский ФО, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Академика Павлова, 1
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (3)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Аида Дата: 23.12.2013 г.

    Нормальная гостиница! В номере стандарт вполне тепло, чисто и прилично. Повезло, что в соседнем номере никого не оказалось и мы ночевали одни. Чуть не проспали завтрак, но слава богу успели и вкусно поели. Хотела поблагодарить девочек на ресепшен, очень внимательные, заказали нам такси. Буду советовать гостиницу!

  • Автор: Гузель Дата: 28.11.2013 г.

    Могу сказать,что с тех пор как писали отзыв в 2008 году-в гостинице многое изменилось,сама была там 3 года назад. Номер стандарт нормальный, главное тепло,чисто и все,что нужно есть. Уж если стандарт нам понравился-то и люкс видимо они привели в порядок. В стоимость номера входит завтрак, очень вкусно и шведский стол.

  • Автор: Ekilei Дата: 01.10.2008 г.

    Хамский сервис, доисторическая обстановка, скрипучий паркет под затёртыми коврами, в туалет входить страшно - там с потолка капает вода с ржавчиной, советский холодильник завывает так что не заснёшь... Мы ждали, когда освободится люкс, чтобы перебраться туда, но оказалось, что это и был люкс!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...