Гостиница «Арбат Норд»


Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Центральный р-н, МО №79 (Литейный), ул. Артиллерийская, д. 4
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Отель "Арбат Норд" расположен в историческом и деловом центре города, рядом с одним из красивейших соборов - Спасо-Преображенским Собором.

Непосредственная близость отеля от Летнего Сада, Инженерного замка и Невского проспекта дает гостям отеля великолепную возможность совершать пешие прогулки. При этом окна отеля выходят на спокойную и тихую улицу, а так же во внутренний двор, что в совокупности с двойными стеклопакетами обеспечивает полную шумоизоляцию, тишину и покой в номере. Сотрудники владеют несколькими иностранными языками, коммуникабельны, дружелюбны и высококвалифицированы. Служба портье работает круглосуточно, обеспечивая постоянный и индивидуальный подход к каждому гостю. Совсем недавно «Арбат Норд» претерпел косметический ремонт в полном объёме. Отель сертифицирован на 3 звезды, однако по мнению многих гостей и туроператоров, "звездность" "Арбат Норд"а выше. Мы рады и нашим маленьким гостям - дети до 3 лет проживают бесплатно (предоставляется детская кроватка), детям до 14 лет предоставляется размещение в размере 1/2 стоимости. Так же возможно размещение с домашними животными (по запросу).

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...