Гостиница «Бест Корнер Хотел»

(Best Corner Hotel)

Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Центральный р-н, МО №82 (Владимирский), Загородный пр., д. 11
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (5)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Отель Best Corner расположился в историческом и культурном центре города недалеко от главной магистрали Санкт-Петербурга – Невского проспекта. В месте, где сходятся 5 дорог, в здании постройки ХIХ века, увенчанном великолепной башней-шпилем, наш отель занимает один из этажей.

Отзывы


  • Автор: Лена Дата: 27.08.2009 г.

    А я не согласна с мнением предыдущих писателей. Мне все очень понравилось, стильный уютный отель и администратор была очень вежлива с нами и экскурсию помогла нам заказать. Метро в 2-х минутах и до Невского рукой подать. На завтрак нам сделали яичницу, она была приготовлена прямо при нас. Муж был удивлен, что WiFi интернет доступ есть в номере, ему удалось смотреть свою электронку лежа на кровати. Наше пребывание в Питере было очень достойным. Я могу с чистой совестью рекомендовать этот отель всем!

  • Автор: Имя Дата: 01.06.2009 г.

    Мини- отель??? Мини-бордель за достойную сумму денег. Эскорт услуги в стоимость не входят.

  • Автор: Федор Дата: 30.04.2009 г.

    все замечательно! Приеду еще раз!!

  • Автор: Дарья Дата: 29.03.2008 г.

    Раположение отеля очень удобное, но в моем случае это единстенный плюс отеля. Жили в номере с тремя огромными окнами, которые толком невозможно закрыть. В номере все время было прохладно. Муж заказал по приезду украшение номера лепистками роз и букет лилий. На слудующий день лилии поломала при уборке горничная :-( Но ни извинений, ни замены цветов мы так и не дождались. Чеков за заказ в номер еды мне не дали. Я бы не советовала там останавливаться.

  • Автор: Жучка Дата: 12.03.2008 г.

    Ужас! Стены из фанеры, слышимость просто потрясающая – все, что происходит в соседнем вплоть до мелочей, про слив воды в унитазе я вообще молчу. А если хлопнут дверью, то такое впечатление, что стена и вовсе рухнет. Из-за окна даже слышно, как водитель в троллейбусе объявляет остановки (это на 4 этаже и при закрытых пластиковых окнах)

    Сами номера – очень маленькие по площади, до такой степени, что оббила себе все ноги об углы кровати. Отодвинула кровать к одной из стен, чтобы был шире проход между другой стеной и кроватью, а там клубы пыли и песка, на мою просьбу пропылесосить, был ответ, что пылесоса у них нет. С маниакальным упорством кровать ежедневно ставили на место, а грязь так никуда и не девалась.

    Нет даже нормального шкафа для одежды, вместо него стоит какая-то колонка, в которую мужской пиджак не пролазит в плечах.

    Еда – скудная (колбаса, сыр, масло, джемы, чай, кофе, сок) сухие каши просрочены на 1 год, причем все. В номере тараканы.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...