Дом отдыха «Вороний хутор»


Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Центральный р-н, МО №80 (Смольнинское), ул. Фурштатская, д. 31
Тип: Загородные отели
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Любовь Дата: 27.09.2011 г.

    Всех, приветствую!

    Я только собиралась рассмотреть базу Вороний Хутор для своего отдыха, но передумала после телефонного разговора. Общалась я с Ольгой Анатольевной, по ее словам она директор этой компании (но есть сомнения). После этого я погрузилась в еще более глубокий шок! Начну с того, что Ольга Анатольевна не умеет общаться с клиентами компании, она грубит по телефону, бросает трубки и т.д. Я первый раз сталкиваюсь с таким не профессионализмом. Искренне удивлена, как они до сих пор присутствуют на рынке услуг. Суть беседы: я ее попросила сказать мне ориентировочные цены на коттеджи, т.к. я заранее начала планировать свой отдых, соответственно мониторила рынок. В итоге, когда О.А. узнала, что я не сейчас планирую заказывать коттеджи, она нагрубила мне в телефон и бросила трубку! Поэтому, читая Ваши комментарии по поводу бегающих мышей по кроватям и грязи в номерах, и т.д., я не удивляюсь. Настоятельно рекомендую Всем обращаться в другие Базы отдыха.

  • Автор: Яна Дата: 05.08.2009 г.

    Природа - супер. Все остальное очень посредственно. То, что написано на сайте в большинстве своем - выдумки. В коттедже не нашли ни посудомойки, ни стиральной машины, ни санузла в каждом номере. В газовой плите не работала конфорка, лампочки частично отсутствовали, туалетная бумага и мыло в единственном туалете тоже, мешков для мусор на было. За каждым вздохом надо идти в администрацию и просить. Выдают по одному мешку для мусора за раз... Теннисный стол в ужасном состоянии, да еще и денег за него хотят. В душевой кабине вода не уходит (оказалось, что резервуары полные, надо было их раньше очистить, но никто не озаботился). В комнате на 1 этаже даже гвоздя нет, чтобы повесить одежду. Пришлость сумки сложить в углу и пользоваться ими как шкафом. В общем сервис ближе к 0. Кафе ориентировани на близлежащий коттеджный поселок (цены очень высоки, практически ресторанные, организована доставка). Когда мы начали жаловаться на недостатки по приезде, администратор предложил перестать нервничать и начать пить водку... Хотя люди мы приличные, приехали на машинах, на синяков не похожи и водкой как-то не балуемся. В общем соотношение цена-качество не в пользу Вороньего хутора.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...