Отель «Вендербель»


Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, г. Сочи, пгт Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 76/13 (поле Вендербель, 11)
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (6)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Отель «Вендербель» расположен в поселке Красная Поляна, всего в 300 м от вертодрома и автостанции, в 7 км от Горнолыжного Комплекса Альпика-Сервис. Удачное расположение, красивая природа, уникальный дизайн отеля, удивительно удачно вписавшийся в природу окружающих горных вершин, радует глаз.

Вся территория отеля «Вендербель», строения и водоемы имеют декоративную подсветку, что придает оригинальный вид. На территории отеля «Вендербель» - изысканный ландшафтный дизайн с дорожками из цветной брусчатки и вечнозелеными растениями, два водоема с альпийскими горками, водопадами, мостиками и переходами, декоративный колодец, мельница и китайский домик, качели.

Отзывы


  • Отдых

    Автор: Евгения Дата: 29.01.2018 г.

    Отдыхали на Новый год лучшего праздника не придумать!! Такой красоты я еще в поляне не видела!!! Свой берег водоемы с фонтанами и огромные ели голубые!!! Такая красотища словно мы в гранд отеле! Раньше там отдыхали но цены сейчас мама не горюй.. Вот теперь всем Газпромом будет в Вендербель приезжать.. Из окон был прямой вид на горы! Шум реки слышен в каждой спальни! Если есть рай то он тут!!! Спасибо за гостеприимство

  • Автор: Dmitry Dublinov Дата: 24.07.2009 г.

    Всем привет! забронировал отель " Вендербель" за неделю. Не могу нечего сказать плохого,наоборот всё было очень даже хорошо(проехал всю Европу, есть с чем сравнить) тихое,красивое,спокойное место на берегу реки с отличной панорамой! Большое спасибо персоналу! всем рекомендую!

  • Автор: Миша Дата: 09.02.2009 г.

    мы приехали в отель Вендербель с надеждой, что нас там ждут, но увы...оказалось что могут нас разместить только на 2 дня..а потом перевести в другую гостиницу...(((нормально??? хотя забронировали за полторы недели места..и нас уверяли, что все будет ок

    так что если хотите облома-велкам в вендербель на красной поляне

  • Автор: Лена Дата: 09.02.2009 г.

    Отель «Вендербель» полное гамно. Персонал - хамы. Мы забронировали места недели за полторы, а по приезду туда, нам сказали, что мест нет и даже не извинились, хотя уверяли нас, что мол у них такого не бывает и что они не кинут. Нам пришлось ездить по всей поляне и искать себе убежище. НЕ ЕДЬТЕ ТУДА - ВАС КИНУТ!!!

  • Автор: Кира Дата: 09.02.2009 г.

    Люди! отелей на поляне куча..так что выбирайте , но изгегайте этого!!!

    сервис-0,хамы!!!кидалово!

  • Автор: Лора Дата: 09.02.2009 г.

    Отель полное гамно. Персонал - хамы. Мы забронировали места недели за полторы, а по приезду туда, нам сказали, что мест нет и даже не извинились, хотя уверяли нас, что мол у них такого не бывает и что они не кинут. Нам пришлось ездить по всей поляне и искать себе убежище. НЕ ЕДЬТЕ ТУДА - ВАС КИНУТ!!!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...