База отдыха «Астра»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Камызякский р-н, Успех п.
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Эдик Дата: 02.05.2012 г.

    Здравствуйте.

    С администрацией базы общались по телефону, и оплатили отдых. По приезду выяснилось почти полное не соответствие с ценами на услуги. Мы приехали на базу Астра 29 04 2012 г. в 2 ч 30 мин. С трудом отыскали ответственного по базе. Он представился сторожем, потом садовником, показал нам домик для проживания. Перед домиком свет не работал, разгружались при свете фанариков. В домике пришлось наводить порядок самим. Водопровод в домике не работал, отремонтировали днем. Появилась потом женщина и молодой парень, ни на один вопрос где ловить рыбу, где взять катер, как далеко до места рыбалки и т.д., ответить не смогли или не хотели.

    Утром выяснилось, что до места рыбалки, на раскатах ехать на катере не менее 2 часов, катер надо заказывать заранее, потому что своих нет. На територии базы рыбачить мешали местные жители на катерах, которые подъезжали к пляжу.

    В общем потратили за двое суток на семь человек более 100 000 руб., а когда уезжали не смгли понять, за что платили.

    С уважением Эдуард.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...