База отдыха «Рыбинка»


Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, Некоузский р-н, Борок п.
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (3)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Гостиница рассчитана на 40 мест. Номера 2-х местные - с балконами и мансардные, есть номера большие - и поменьше, но потолки везде более 3-х метров. Чистые ванные комнаты, никакой гостиничной мебели, никаких чучел, деревянные полы и старинные камины в ресторане и баре.

Завтрак - шведский стол, за исключением напитков включены в стоимость проживания. Кухня домашняя: сырники, блинчики, печеная тыква, домашний квас... Обед по меню, у официанта закажите эспрессо с десертом (чизкейк по-деревенски). В баре Вам всегда предложат свежевыжатый сок, бочковое неосветленное пиво и горячие бутербродики.

Прокат лодок с моторами 25 сил (Mercury), (только с егерем), прокат туристического и рыболовного оборудования, выезды за грибами и на пикники. Прогулки на катере по Рыбинскому водохранилищу, с высадкой на необитаемые острова. Корпоративные вечеринки. Есть баня и бильярд. Закажите накануне «корзинку рыбака», там будет всего по чуть-чуть для двоих, кроме напитков и рыбы. Конечно же охота: на утку и лося, для настоящих и смелых - на кабана, для терпеливых - на медведя, а для тех, кому добыча - несамоцель - на лису и зайца. Так же есть услуги няни, правда английский она уже забыла.

Дата постройки/ дата открытия/ дата создания:
2004

Отзывы


  • Автор: Nat Дата: 31.10.2008 г.

    Отдыхали в "Рыбинке" в октябре целой компанией. Отдых был великолепным, но рыбалка.... Заранее надо предупреждать, что снасти надо брать все свои. Инструкторов по рыбалке - гнать надо. На все вопросы - ответ один - им ВСЕРАВНО !!!

  • Автор: Леонидыч Дата: 15.03.2008 г.

    Уважаемый pit, Вы что-то перепутали. Какое озеро? Это Рыбинское море Вы так назвали? Карпа там отродясь не было, это же, по сути, Волга... И какую трассу Вы в Борке увидели? В общем, это какая-то ошибка. Номера действительно приличные, а в остальном - не про это место. Как честный человек, Вы просто обязаны :) к нам приехать и написать отзыв именно о "Рыбинке", какой душа попросит. А уж мы постараемся, чтобы он получился у Вас комплиментарным

  • Автор: pit Дата: 15.03.2008 г.

    очень близко от трассы. на озере ветрище. карпа половить не дали сказали что он акклиматезируеться. номера приличные но для такой дыры дороговатые. был там в 2007 в июне. больше не поеду.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...