База отдыха «Пятницкий плес»


Адрес: Центральный ФО, Московская область, Солнечногорский р-н, д. Пятница, д.150
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

База находится в центральной части Истринского водохранилища на живописном берегу Пятницкого залива рядом с деревней Пятница.

База имеет отапливаемую двухэтажную гостиницу на 60 мест с водопроводом и канализацией, в которой есть столовая и кухня с газовыми и электрическими плитами, обеспеченные достаточным количеством необходимом кухонного инвентаря и столовой посуды. К услугам рыболовов 60 лодок.

В районе базы ловятся судак, щука, окунь, лещ и другие виды рыб, а изредка и сом. Добычей опытных рыболовов нередко становятся довольно крупные судаки и щуки.

Как добраться:

Проехать на базу можно электричкой с Ленинградского вокзала до ст. Подсолнечная, далее от автостанции автобусом № 27 до конечной остановки - дер. Пятница; автотранспортом - по Ленинградскому шоссе до г. Солнечногорска, под светофором у здания ДПС поворот налево на Пятницкое шоссе, далее через д. Обухово (указатель на Москву) - д. Коньково и т.д. В центре д. Курилово - поворот направо.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...