Плавучая гостиница «Чилим»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Камызякский р-н, Кировский п., г. Астрахань, ул. Ахшарумова, д. 1
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Плавучая трехпалубная гостиница расположена в 70 км. От г. Астрахань на Никитинском банке.

Вместимость гостиницы до 26 мест. Каюта класса "Люкс" - это спальня с двухспальной кроватью, просторная гостиная, санузел с душем. В номере: мягкая мебель, холодильник, TV, видео, кондиционер. Каюта класса "Полулюкс" - однокомнатная, в номере: кровать, диван, холодильник, кондиционер, санузел с душем. Каюта класса "Стандарт" - это одноместные или двухместные номера с санузлом и душем. Посмотреть план размещения номеров можно тут . Питание: полный пансион в течении всего тура, бар, кафе. В меню всегда присутствуют блюда, приготовленные по астраханским рецептам, рыбные деликатесы. Профессиональные повара так же приготовят и блюда из Ваших трофеев по Вашим рецептам.

Номерной фонд:

- Доставка туристов из Астрахани на базу и обратно осуществляется автомобильным и речным транспортом. Время в пути из аэропорта или с железнодорожного вокзала до населенного пункта Кировский - 1 час, и 15 минут на катере до базы.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...