Гостевой дом «Дом Исакова»


Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, г. Сочи, пгт Красная Поляна, ул. ГЭС, 51
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Мы рады приветствовать Вас в нашем гостевом Доме Исакова. Это маленькое семейное предприятие.

Наша задача – сделать ваш отдых в нашем Доме максимально приятным и комфортным.

Дом имеет 3 этажа и мансарду.

На первом этаже - кухня, уютная кают-компания с камином и телевизором, сауна и большой бассейн. С первого этажа выход на нижнюю террасу. Здесь можно позагорать на солнышке в летнее время и поваляться в снегу зимой, после сауны. Эта терраса – отличное место для приготовления барбекю и заполночных разговоров под звездами, в окружении дивных Кавказских гор.

На втором этаже – три гостевых номера (одноместный и два двухместных), большая гостиная и бильярдный зал. В гостиной можно посмотреть TV и видео, попеть караоке, послушать музыку. Бильярдный зал оборудован 1 столом 9 фут. для игры в Пул.

На третьем этаже – два гостевых номера, офисное помещение, выход на ротонду под крышей. С ротонды открывается чудный вид на горы и озеро. Здесь можно посидеть с кружкой пива или чашечкой обжигающего кофе, приправленного ароматом горного воздуха.

Никакая непогода не сможет помешать любителям шашлыков и жареной форели на углях предаваться этим милым гастрономическим развлечениям. Специально для вас есть отдельно стоящий Лапландский Домик, в котором есть очаг, теплый огонь, крыша над головой и свежий воздух вокруг.

Мы доставим Вас по Вашему желанию в Поляну и обратно. Каждое утро мы привезем вас на канатку, а вечером после отличного катания домой. По секрету расскажем, кто и какие услуги и развлечения предлагает в Поляне. Покажем и порекомендуем.

Одним словом, нам самим нравится Поляна, и мы хотим, чтобы она понравилась вам!

Отзывы


  • Автор: Надежда Дата: 10.09.2009 г.

    Дом Исакова, дом, где чувствуешь себя " дома " с первой секунды пребывания,дом куда хочется возвращаться.

    хозяйка очаровательна,и благодаря ей в доме не просто уютно,в доме царит необыкновенная,неповторимая атмосфера .Счастья,удачи и много,много благодарных гостей Тебе Светлана!!!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...