База отдыха «Евлатькина заводь»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Икрянинский р-н, с. Житное
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (6)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
База отдыха «Евлатькина заводь» находится в 70 км. от г. Астрахани, в одном из самых живописных уголков Дельты реки Волги. К вашим услугам комфортабельный двухэтажный коттедж, расположенный на берегу ерика Жеребячий, всего в одном километре от лотосовых полей.

База отдыха включает в себя плавучую брандвахту, стоянку для автомобилей и водного транспорта, современную баню-сауну. Наша территория надежно огорожена и охраняема.

Дата постройки/ дата открытия/ дата создания:
2003

Отзывы


  • Супер отдых

    Автор: Владимир Дата: 24.10.2023 г.

    Отдыхали на базе не первый раз. После смены руководства уровень базы пошёл на верх, вас больше никто не посылает)). Кормят очень вкусно, повару отдельный респект. Будем приезжать ещё. Цена качество самые оптимальные, прозванивали ближайшие базы, цены дают выше. Желаю процветания данной базы

  • База отдыха просто супер

    Автор: Андрей Дата: 24.10.2023 г.

    Место просто супер. Приезжаем сюда уже не первый раз на рыбалку. Рыбы наловили, ухи наелись. Остались очень довольны. Приезжали вот недавно, на базе сменился владелец, улучшили условия, нам все очень понравилось. С удовольствием вернёмся ещё. Отдельное спасибо егерю Сергею, которые нам устроили суперскую рыбалку и накормил ухой из большущего сазана. Повар на базе кормит очень вкусно, пирожки просто бомба, в домике все чисто (в номерах все из дерева, за это любим эту базу) и самое главное добрый душевный персонал. Хочется всегда возвращаться. Спасибо, всем рекомендую

  • Автор: Михаил Дата: 25.12.2013 г.

    Дебил и скот этот Петрович!Вода из реки берётся,рыбу предлагают чистить за деньги-почистили сами,так он её всю забрал из холодильника.Всю рыбалку только и тянут из тебя денег и при этом могут и по хамски грубить.Ездил 4 раза и зарёкся и при цене больше 100 долларов в сутки.Поедете просите егерей показать права на лодку-у них их нет,а Петровича выбить чек раз уж берёт наличные.Будете посланы на х.То есть если что то случится, то вас на этой базе не было и быть не могло.Вечером будете после рыбалки собираться домой он по свойски скажет:да ладно,переночуйте,утром поедете,а утром будет орать что надо ещё сутки оплачивать.И называть вас халявщиками и всеми нецензурными словами .Вы всё оплатите и настроение будет испорчено в любом случае.Документов что это туристическая база нет,никаких лицензий и разрешений,есть только свидетельство на собственность на имя его дочери,которая проживает в Астрахани и там не появляется.А Петрович пенсионер который сядет в лодку и уедет.Еду везите с собой и на ночь убирайте в багажник,проверено,к утру всё съедят,ну и воду если будете пить.

  • Автор: Юрий Дата: 25.10.2012 г.

    Были на базе в начале октября 2012г. Ездим сюда не один год, рыбы с каждым годом меньше, но есть. Условия проживания нормальные, важное изменение по столовой , новые повора, прекрасно готовят. Из егерей особая благодарность Александру и Алексею, остальные оставляют желать лучшего.

  • Автор: Алекс Дата: 21.07.2011 г.

    очень слабо, очень... с таким сервисом не разбогатете.

  • Автор: рыболов Дата: 05.11.2008 г.

    Рыбалка хорошая! Но отношение плохое .Егеря неопытные.О фиш картах и каких либо документах даже немечтайте. Питание очень плохое и однообразное.Трансфера нет. Обротите внимание на какой воде готовят еду можно промучится и рыбалку провести в кустах.Если соберетесь туда берите с собой удочки,спиннинги,приманки,питьевую воду и продукты.На базе этого нет,а питьевая вода отсутствует как факт

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...