Гостиница «Дюма»


Адрес: Южный ФО, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Мадояна 110/4
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Sofa Дата: 21.12.2010 г.

    Мне гостиница не понравилась, были там один раз и больше туда никогда не приедем. Мне достался очень неаккуратный номер, не прибранный как следует: мокрый половичек ванной, стены и потолок облезлые, постельное белье очень простое, и свежести там не чувствовалась, полотенца также вызывали сомнения в свежести; одноразывых средств гигиены нет, только полфлакона жесткого жидкого мыла; ванная вся в ржавчине по бокам и в подтеках, а под кровать вообще страшно заглянуть. Я считаю что даже за небольшие деньги пусть номер будет максимально простой, но все должно быть очень чисто и аккуратно. Все эти недостатки не видны на фото, но очень мешают отдыхать. Администратор гостиницы тоже была недостаточно приветлива. Кровать вообще сложно назвать кроватью - матрас под которым фанерный блок, грозящийся развалиться, если вдруг упадешь на кровать. Номер был насквозь прокурен!!!

  • Автор: Аноним Дата: 28.12.2009 г.

    Сказать, что гостиница плохая-значит не сказать ничего... "отвратительная", "хуже не придумаешь", "почасовой бардель" вот более подходящие синонимы ... в номере за 1900 рубликов в сутки жутко воняет канализацией, окна в прямом смысле заколочены снаружи какой-то приспособой, соответственно номер даже не проветривается и все время ночь, полотенца, некогда бывшие белыми, землистого цвета и других, как ответил персонал, в этой гостинице не бывает, а ванне кроме мыла с отвратительным цитрусовым запахом, бумаги туалетной и освежителя ничего нет….и не знаю о каком завтраке идет речь, если у них даже фена нет))))). Ужасть...и такой же сервис, в частности обслуживание ресторана, официанты обслуживают с такими лицами, будто сами заплатили денег, чтобы к ним пришли.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...