Гостиница «Западная»


Адрес: Южный ФО, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Содружества, 66/110
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Гостиница «Западная» (гостиница ДОН) расположена в экологически чистом и динамично развивающемся районе города Ростова–на–Дону, прилегающем к деловому и культурному центру Ростова, где находятся крупнейшие торгово-выставочные центры, банки, рестораны и офисы ведущих компаний.

К вашим услугам 106 номеров различных категорий: гостиничные номера ростовская гостиница «Западная» предлагает от эконом-класса до номеров категорий «Полулюкс» и «Стандарт».

Наша гостиница готова одновременно принять более 220 человек, предложив своим гостям высокий уровень обслуживания, гостеприимность и доброжелательность персонала, атмосферу уюта и комфорта.

Гостиница Ростов-на-Дону «Западная» ведет гибкую ценовую политику, предлагая приемлемые и демократичные цены своим гостям, с идеальным соотношением цены гостиницы и качества предлагаемых услуг.

Также будем рады предложить Вам посетить бар и кафе «Росс», которые расположены на территории гостиницы, где Вы всегда сможете приятно провести время или деловую встречу, попробовав изысканные блюда европейской и русской кухни.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...