Гостиница «Европа»


Адрес: Южный ФО, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 41/112
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Современный бизнес – отель «ЕВРОПА» расположен в самом сердце исторического и делового центра Ростова-на-Дону. Выгодное месторасположение – 20 мин езды от аэропорта, 5 мин – от ж/д и речного вокзалов – обеспечивает условия для удобного сочетания работы и отдыха.

Отель «Европа» ориентирован на бизнесменов и туристов, предъявляющих высокие требования к уровню сервиса. Наших гостей ждут просторные уютные номера повышенной комфортности с индивидуальным дизайном и панорамным видом на город. Интерьер отеля выдержан в европейском классическом стиле. Мягкое освещение и приятная музыка в холлах создают атмосферу домашнего уюта. Сочетание комфорта и функциональности нашего отеля помогут сделать деловой визит удобным, а отдых – приятным! Для размещения гостей мы предлагаем различные категории номеров: от комфортабельного бизнес – класса, до роскошных апартаментов. Для удобства гостей отель предлагает площадки для проведения бизнес - мероприятий: конференц-зал на 25-30 человек. По вашему желанию залы могут быть укомплектованы необходимым презентационным оборудованием, а мероприятия – сопровождаться ресторанным обслуживанием (кофе-паузы, обеды). Также Вы сможете насладиться русской и европейской кухней и уютной атмосферой в ресторане «Александръ Суворовъ», расположенном на 8 этаже отеля.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...