Мини-отель «Аллюрия»


Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Центральный р-н, МО №79 (Литейный), ул.Восстания, 20/16 - 39. (вход с пер.Ковенского, 16)
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
В тихом переулке Ковенского, в нескольких шагах от улицы Восстания, открылся новый миниотель "Аллюрия".

Совсем рядом с отелем по Ковенскому переулку находится одно из творений архитектора Л.Н.Бенуа- Костел Лурдской Божьей Матери. 10 минут пешеходной прогулки и Вы у Спасо-Преображенского Собора. Невский проспект, Московский вокзал, Русский музей, Летний сад, Нева и другие достопримечательности С-Петербурга - все находится в непосредственной близости от отеля. Отель располагает 6-ю просторными (около 20 кв.м.) двухместными номерами со всеми удобствами, есть возможность установки третьей кровати. Гостиница имеет свою систему бесперебойного горячего и холодного водоснабжения.

Отель оборудован кухней с современной бытовой техникой, красивой мебелью и уютным небольшим кафе, где Вам предложат утром разнообразный горячий завтрак, а в течении дня чай и кофе

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...