Рыболовно-охотничья база «Усадьба 12 месяцев»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Камызякский р-н, с. Караульное
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (3)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Вид номера
Общие сведения:

База отдыха «Усадьба 12 месяцев» расположена в 60 км ниже г.Астрахань, на берегу реки Кизань, недалеко от п.Кировский,и в 30 минутах от ближайших раскатов.

Минимальная стоимость проживания:
1600

Отзывы


  • Автор: Алексей Дата: 11.02.2013 г.

    Ничего хорошего. Дорогая база с низким качеством услуг. Не советую.

  • Автор: Владимир Дата: 10.02.2013 г.

    Отличная база. Отдыхали с друзьями все понравилось. На рыбалку ездим давно, много повидали. На базе понравилось что у них за такие деньги получаешь просто супер сервис. Интернет есть, катера все новые , на других базах таких катеров нет. Номера просто как в отеле - есть все. Все очень уютно, еда вкусная и на рыбалку дают в термосах.Ну вообще при пойманной в огромном количестве рыбы только положительные эмоции. Персонал очень хороший.

    Рекомендую всем не пожалеете. Сами скоро едем в конце апреля.

  • Автор: Валерий Иванович Дата: 17.10.2011 г.

    В этом году прекрасно провели время на базе Усадьба 12 месяцев,первый раз весной ,а второй в августе. Лучшего и не пожелаешь. Отличное размещение в двух, трех и четырехместных номерах со всеми удобствами, доброжелательное отношение персонала,знающие егеря. Питание организовано на высочайшем уровне. Брал с собой внучек, причем младшей- 3,5 года, для них тоже нашлись занятия и развлечения. Следующей весной едем только туда.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...