Отель «Невский двор»


Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Центральный р-н, МО №82 (Владимирский), Поварской пер., д. 4
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Приехав в Петербург на Московский вокзал, что может быть удобнее, чем, всего через несколько минут, перейдя площадь Восстания, оказаться в гостинице, разместиться в номере и вкусно позавтракать или приятно провести вечер в кафе с разнообразным меню.

К услугам гостей отель Невский двор предлагает уютные комфортабельные двухместные номера и номера повышенной комфортности, соответствующие европейским стандартам. Элегантные интерьеры отеля выполнены в теплых светлых тонах, а оборудование "Невского Двора" отвечает всем современным требованиям.

В отеле 17 номеров различной категории, в том числе номера DeLuxe. Отель "Невский двор" сочетает в себе уют домашнего очага и комфорт современной обстановки.

Отзывы


  • Автор: Марина Дата: 30.07.2012 г.

    Очень понравилось расположение отеля. Невский проспект совсем близко, но при этом такой тихий и уютный дворик. Приезжали летом всей семьей, ребенок с нами жил бесплатно, это тоже было приятно. Зонты на ресепшен дают бесплатно, это здорово, питерская погода нас не радовала. Наверное, единственный минус - это тапочки в номерах, они не махровые, а самые обычные, тоненькие. Но общего впечатления это не испортило ничуть! Желаем отелю процветания, удачи и побольше клиентов!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...