Дом отдыха «Белый Яр»


Адрес: Центральный ФО, Костромская область, Кадыйский р-н, д. Лубяны, дом 104
Тип: Загородные отели
Отзывы: всего (5)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Дом отдыха Белый Яр расположен в одном из живописнейших мест Костромской области, на слиянии трех рек: Немда, Унжа и Волга в 180 км. от г. Кострома.

Отзывы


  • Автор: анатолий валентинович Дата: 05.08.2011 г.

    дмитрий! вы так нахваливаете эту воронью слободку видимо потому что в своей жизни ничего лучшнго не видел! очень вам сочувствую. если вы вдруг каким то чудом попадете хотя бы в турцию отель 3*, вы описаетесь от счастья. врагу не пожелаешь такой жизни как у вас. а если вам нравится это болото, то желаю вам всю жизнь так отдыхать!!!

    кстати для будующих посетителей; охраны в этом так называемом отеле нет и быть видимо уже не будет. никакого мед.кобинета, а люди ездят вообще то с детьми,

    ори не ори никто не услышит. убьют и похоронят. а уж о такой роскоши как сейф!!! там вообще никто не слышал.

    и еще очень хочется узнать если у этой турбазы хоть какие то разрешения на эту деятельность. сэс то в курсе на чем они там готовят?

  • Автор: Дмитрий Дата: 05.08.2011 г.

    уважаемая(ый), лина и анатолий (ваши имена можно писать только с маленькой буквы - недостойны) вы наверное сами в алкаши записались! как приехали, в первый день сразу же и нажрались напару :)))))))))) а людей добрых поливаете. я там был несколько раз, мне все понравилось. а таких упырей как вы гнать надо из любого приличного места. думайте головой уважаемые ! процветания и успехов белому яру!

  • Автор: лина Дата: 04.08.2011 г.

    я, с анотолием полностью согласна, скука адская, никиго нет, истратили кучу денег, за номер. номер душный. питание более чем скромное. все дни на завтрак яичница из двух яиц и не дай бог захочешь из трех!!! это уже проблема. персонал может и ничего, но когда приехал хозяин, видимо чтот то отмечал, и начал метать в баню топоры и вилы, вот здесь все повеселились на славу. не знали как ноги унести, ели угомонили! он видимо какой то психический.

    остальные услуги как рыбалка, катание на лодке (лодка то гляди развалится) и т.д. все платно. и не дешево. вообщем нет денег еш кашу и лежи на травке все время. за эти деньги лучше отдохнуть за границей.

  • Автор: Светлана Дата: 04.08.2011 г.

    мы ездим в белый яр очень часто и наслаждаемся этим местом. не знаю где вы нашли комаров в феврале месяце?!!!!персонал очень отзывчивый и внимательный, ни разу за год отдыха на этой турбазе не видели персонал в алкогольном опьянении. еда очень вкусная, у меня очень капризный ребенок в отношении еды, но там кушает всегда с аппетитом. номера уютные, комфортные, чистые, цены на проживание вполне приемлимые, даже учитывая, что мы семья со средним достатком. весь недостаток заключается только в дороге до турбазы.дорога со множеством ям и частично гравийная. в остальном прекрасное место, ни разу мы не сталкивались там с людьми которые были бы не довольны.

  • Автор: анатолий валентинович Дата: 02.08.2011 г.

    хуже нет!!! не надо ездить туда. питание говно! персонал одни алкаши. комары чуть заживо не сожрали! полная ж**а!!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...