Гостиница «ЕвроОтель»


Адрес: Северо-Кавказский ФО, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Ленинский п., Московская улица 12а
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


1. Полное наименование предприятия: Евро Отель

2. Год основания и история: 2001 г.

3. Реквизиты предприятия: Ставропольский край, Минеральные Воды, ул. Московская 12а. Сайт: www.eurohotel-kmv.ru Телефон:8(87922)7-65-25

4. Описание предприятия: 

Полулюкс

В номере достаточно просторно, гостиная и спальня находятся в смежных комнатах. Спокойные цвета, приятные ткани, белоснежное постельное белье и удобные подушки сделают отдых по-настоящему комфортным. Рабочее место также оборудовано с умом - письменный стол, настольная лампа, продуманное расположение и число розеток.

Стандартный номер

Одноместные, двухместные и семейные номера комфорт в Евро Отеле - это оборудованные новой современной мебелью стандартные номера. Дизайн выполнен в спокойных мягких тонах, что позволяет комфортно отдыхать после дня экскурсий или прогулок по городу. Деловые люди также часто выбирают номера Комфорт Евро Отеля, так как оптимальное соотношение цены и качества в этих номерах привлекает многих.

Стандарт улучшенный

Одноместные и двухместные номера Евро Отеля, предназначенные в основном для деловых путешественников. В них предусмотрены все потребности, которые могут возникнуть у человека, который приезжает на Кавказские Минеральные Воды по делам. В номерах Евро Отеля есть одна большая или две односпальные кровати на выбор. В номере удобная мебель – письменные столы, стулья, ящики, где можно хранить бумаги. Здесь все продумано с учетом того, что гости захотят не только отдохнуть, но и поработать, не выходя из номера.

Студии Казанова — однокомнатные номера. Эти номера расположены на обоих этажах гостиницы. Номера оснащены телефоном , телевизором с дистанционным управлением двадцатью каналами, мини-баром, платяным шкафом, туалетным столиком, двумя креслами, диваном, большой,круглой кроватью, возле которой находятся две изящные тумбочки. Идеальный номер для того, чтобы провести элитный отдых на Кавказских Минеральных водах в свой медовый месяц.

Здания ресторана и гостиницы пересекаются друг с другом. Не придется выходить на улицу, чтобы посетить ресторан. Для постояльцев гостиницы предусмотрены особые привилегии в ресторане.

5. Цена на стандартный номер в сутки:

Регистрация заезда - с 14:00, регистрация отъезда - до 12:00

Цена номера от: 3000 РУБ

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...