Железнодорожный вокзал города Белорецка


Адрес: Приволжский ФО, Республика Башкортостан
Тип: Предприятия комплексного транспортного сервиса
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


1. Полное наименование предприятия, краткая история: Железнодорожный вокзал города Белорецка. Строительство железнодорожной линии Белорецк началось в 1956 году. Летом 1960 года на ст. Белорецк стали поступать грузы в город Белорецк, это был уголь, кирпич, цемент, чугун, продукты питания. В середине 1960 года стал ходить пассажирский поезд из 8 вагонов. Два двухосных вагончика служили для пассажиров вокзалом и кассой. В 1967 году был построен вокзал. В здании вокзала находились хозяйства связи, пути и здесь же находился пульт электрической централизации. В 1972 году закончилось строительство железнодорожной линии Белорецк-Карламан. В этом же году стал ходить поезд Сибай - Уфа, который курсирует по сей день.

2. Организационно-правовая форма: государственное учреждение.

3. Вид деятельности:транспортное обслуживание.

4. Местонахождение объекта: Республика Башкортостан, Белорецкий район, село Железнодорожный, ул. Вокзальная, 1. Телефон: 8 800 775 00 00. Сайт: rzd.ru/

5. График работы: круглосуточно.

6. Описание объекта: одноэтажное здание, основные материалы - железобетон, кирпичная кладка и деревянные перекрытия.

7. Краткая характеристика основных услуг: встреча и отправление поездов, обслуживание пассажиров. Дополнительные услуги : хранение ручной клади в камере хранения, кафе, магазины.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...