ЭКТОТУВА-ТУР


Адрес: Сибирский ФО, Республика Тыва
Тип: Компании турагенты
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Компания"ЭКОТУВА-ТУР" работает на рынке туристических услуг Республики Тыва с 2003 года, хотя сотрудники фирмы уже имеют хороший опыт работы по приёму, оказанию услуг российским и зарубежным гостям нашей республики. Мы постоянно работаем над сбором различной информации о географии, истории, духовной и культурной жизни республики.

Вся деятельность турфирмы строится по принципу "Наш опыт и знания – во благо наших клиентов". Наша основная задача – оказать Вам посильную помощь при планировании и организации особенного, незабываемого путешествия. Мы поможем сделать Ваш отдых как приятным, так и полезным, любая программа по Вашему выбору будет интересной и насыщенной.

«Царство зверей долины Улуг-Оо»

В лесах и степях нашей страны редко приходится видеть диких зверей. Обычно об их присутствии свидетельствуют лишь отпечатки лап на снегу, погрызенные ветки, норы и другие следы деятельности, в которых не так-то просто разобраться. Тем не менее, увидеть в природе долины Улуг-О можно даже самых осторожных зверей. Тут многое, правда, зависит от везения, но ваши шансы на интересную встречу зависят также от знания биологии диких животных, местных условий и от некоторых навыков поведения. Изучая следы, вы сможете узнать, где животные кормятся, отдыхают, где проходят их тропы. Самое сильное впечатление производят встречи с крупными зверями. У опытных натуралистов и охотников существует ряд правил поведения и приемов, позволяющих подобраться к зверю и это наши гиды-проводники готовы вам помочь подобраться к ним.

Нитка маршрута: г. Кызыл – с. Бояровка – вверх р. Копту – местность Сыынак – р. Улуг-Оо – р. Биче-Оо – летняя стоянка табунщиков -Хребет Оттуг-Тайга – оз. Медвежий жир - летняя стоянка табунщиков – р. Улуг-Оо – местность Сыынык – вниз р. Копту – Заправка с. Бояровка – г. Кызыл.

«Юрта кочевника»

Данная программа тура позволяет за короткое время пребывания окунуться в мир кочевой жизни и посетить чабанские стоянки. Культура и самобытность в наше современное время для пастухов остается неизменно таким же как и в прежние времена. За время путешествия есть возможность покататься верхом на лошади, попробывать тувинскую кухню и пожить в юрте, услышать исполнение горлового пения в живую и встреча с шаманом.

Коротко о маршруте:

Тип тура: Культурно-познавательный, не требует специальной физической подготовки.

Направление: Республика Тува/Центральная часть Тувы

Сезон: Лето/август

Точка отправления: Столица Республики Тыва г. Кызыл

Общая продолжительность: 4 дней/4 ночей

Протяженность автомобильной части: 1530 км.

Нитка маршрута: г. Абакан - г. Кызыл (Республика Тыва)– верховья реки Бий-Хем (верхний Енисей) – Серебрянка в дальнем Каа-Хеме - Ээрбек

Сроки проведения тура: июнь, июль, август

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...