Северодвинский треугольник (Адский треугольник) 

Северодвинский треугольник ("Адский треугольник")

Адрес: Северо-Западный ФО, Архангельская область
Тип: Неблагоприятные («гиблые места»)
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Организация экскурсий:
-
Краткая историческая справка:
Руководитель УФО-Центра Геннадий КОРНЕЕВ в своих работах описывает, вчастности, и собственные наблюдения аномальных явлений в Северодвинске.Так, в 4 часа утра 15 марта 1990 года он стал свидетелем появления напроспекте Труда яркого оранжевого шара диаметром около 10 м и полета его навысоте 20-25 м между домами. Вечером 17 марта 1993 года в 23.30 он вместе сбольшой группой рабочих наблюдал в бинокль полет яркого чечевицеобразногообъекта с красными мигающими огнями в верхней части.
Статус:
-
Время посещения:
круглогодично
Основные мифологические факты:
Согласно данным УФОцентра Северодвинска «Полярная звезда», места, где находятся стратегические и атомные объекты больше всего привлекают НЛО, а очевидцы там часто видят: трехзвездники, черные квадраты, плазмоиды, серповидные объекты, большие темные кольца, светящиеся шары. Так же часто можно увидеть в этих местах люминесцентное свечение полностью всего неба и появления на нем разных изумрудных узоров, но это может быть и обычным здесь северным сиянием.

1 Наименование СЕВЕРОДВИНСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК ("Адский треугольник") 

2 Месторасположение (фактический полный адрес: район, населенный пункт, улица).

Район, который ограничен тремя точками, а именно ядерным полигоном Новая Земля, космодромом «Плесецк» и центром атомного кораблестроения Северодвинск

3 Описание (краткая характеристика)

Адский треугольник обозначили тремя точками, в районе которых по неизвестным причинам повышена активность НЛО. Неопознанные летающие объекты, частенько залетают в эту часто Архангельской области, и показываются на глаза людям.

Первое время ученые не доверяли рассказам местных жителей, и списывали причину их видений на обычное северное сияние, которое не редкость в этих местах. Однако после того как одному из ученых так же посчастливилось увидеть эту необычайную аномалию, адский треугольник стали подробнее изучать. Ведь так интересно знать, какой же силой обладает этот участок, и чем именно он так полюбился инопланетным существам.

4 Базовая легенда/миф

Очевидцы рассказывают необычные истории о том, что им удалось наблюдать, как светящиеся шары прилетали и зависали на некоторое время в небе. Так же не редко в небе замечали серповидные объекты, черные квадраты, кольца, и множество других неопознанных предметов 5 Отличительные признаки, степень уникальности.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...