Спорткомплекс «Юность»

Спорткомплекс «Юность»

Адрес: Дальневосточный ФО, Амурская область
Тип: Спортивные комплексы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Спортивные секции:
Огромный зал позволяет проводить соревнования по 14 видам спорта. В том числе, волейболу, баскетболу, гандболу и мини-футболу. Кроме того, заниматься в нем могут и люди с ограниченными физическими возможностями.
Ключевой вид спорта:
Основными видами спорта являются волейбол и футбол.
Инфраструктура комплекса:
Оно рассчитано на 800 мест и оснащено необходимым оборудованием.

*Полное наименование предприятия, год основания, награды, достижения* 15 марта 2011 года, в Благовещенске официально открыли современный спортивный комплекс «Юность».

*Организационно-правовая форма* государственное учереждение

*Вид деятельности, профиль, специализация* оздоровительно-культурный и спортивный

*Реквизиты предприятия (адрес, № тел., факса, сайт)* portamur.ru/news/detail/blagoveschenskiy-sportkompleks-yunost-nakonets-to-dostroili/

*Местонахождение объекта (фактический полный адрес: район, населенный пункт, улица)* Благовещенск ул. Краснофлотская 4/а.

*График работы* ежедневно с 10.00 до 21.00.

*Описание объекта (краткая характеристика: общая площадь, характеристика здания, количество корпусов, емкость, обустроенность территории и пр.)* На сегодняшний день это единственное спортивное учреждение подобного уровня в Приамурье. Оно рассчитано на 800 мест и оснащено необходимым оборудованием.

*Краткая характеристика оздоровительных, спортивных программуслуг* Новый спорткомплекс полностью оснащен современным оборудованием. Теперь именно здесь будут проводить все городские и областные спортивные турниры. Для горожан заработает тренажерный зал и фитнес-центр.

Огромный зал позволяет проводить соревнования по 14 видам спорта. В том числе, волейболу, баскетболу, гандболу и мини-футболу. Кроме того, заниматься в нем могут и люди с ограниченными физическими возможностями

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...