База отдыха «Шинген»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Камызякский р-н, с. Образцово-Травино
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Наша база отдыха в Астрахани к Вашим услугам.

Отдых в Астрахани – это общение с дикой природой, это великолепные пейзажи, это умиротворенность и гармония. Мы организуем для Вас успешную охоту или рыбалку, которые удовлетворят как начинающих рыбаков и охотников, так и профессионалов со стажем.

Охота в Астрахани - это азарт, это отличные трофеи. Она восстановит ваши силы и обеспечит приток адреналина!

Рыбалка в Астрахани – это прекрасное средство от стресса и чудесная возможность стать удачливым рыбаком!

Наша база отдыха всегда готова принять гостей в комфортабельных домиках. Мы предлагаем полный комплект услуг от подбора снаряжения, аренды инвентаря до сопровождения личным егерем.

Мы обеспечим незабываемый отдых! Вам ни секунды не будет скучно!

Форма собственности:
  • Частная
Как добраться:

Как к нам проехать:Астраханская область, Камызякский район, с. Гандурино, о. Жуков. От села Гандурино на юг вдоль реки Гандурино 3700м до ер. Собачий.

Отзывы


  • Отдых и рыбалка на "Шингене"

    Автор: Лыгин Павел Дата: 22.05.2016 г.

    Был на базе на весенней рыбалке с друзьями.Очень понравилось всем.И рыбы поймали вдоволь и отдохнули от души. Хотим забронировать места на осень. Понравилась обстановка и обслуга базы.Питание как домашнее.Любая прихоть может быть исполнена в пределах разумного.Егеря добродушные и профессилнальные люди и все местные,знают все клевые места и места для подводной охоты.Больше сего понравилось,что сама база небольшая и уютная,народу много не бывает и поэтому к каждой группе особое внимание.Спасибо всем сотрудникам. Ждите осенью. Павел Александрович.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...