Агроусадьба «Песчаный берег»


Адрес: Могилевская область, Быховский р-н, Черноборский с/с, посёлок Грудичино, 9
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

В усадьбе летом организована рыбалка, сбор ягод и рибов, кстати, приготовить добычу можно самим в настоящей русской печи Для лбителей активного отдыха организуется: ориентирование на местности, водные экскурсии на острова Чигиринского водохранилища. После активного отдыха можно попаритться в настоящей руской бане с отменными вениками.

Усадба предоставляет услуги по организации банкетов и торжеств, возможен заказ профессионального повара и официантов.

Для рыболовов в усадьбе есть особое предложение, посещение большого ежегодного праздника любителей рыбной ловли «Большая бард-рыбалка». На берегу Чегиринского водохранилища собираются тысячи не просто поклонников бардовской песни, но и любители активного отдыха из Беларуси, России, Украины, Латвии, Эстонии и Польши, каждый год музыкальная составляющая праздника - это не только творчество бардов, но и джаз, фолк-рок, другие музыкальные направления. Также в дни праздника проходит множество интересных мероприятий: праздник бани, ярмарки, выставки, конкурс рыбной ловли. И, конечно, королевская уха.

Парковка: Есть.

Как добраться:

Могилевская обл., Быховский р-н, п.Грудичино, д.9 «Чигиринское водохранилище» (от Минска - 175 км, от Бобруйска - 50 км).

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...