Всероссийский фестиваль-конкурс «ТУРИСТИЧЕСКИЙ СУВЕНИР»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Ростуризм При поддержке Федерального агентства по туризму

Посуда из дерева с видами гор, башен, картин Ингушских художников и ингушских орнаментов

Номинация: Сувенир региона

Общая информация

Посуда из дерева с видами гор, башен, картин Ингушских художников и ингушских орнаментов
  • Сувенир региона
Художественная обработка дерева

Информация о месте

Северо-Кавказский ФО, Республика Ингушетия
Назрань

Мы изготавливаем деревянную посуду из березы с нанесением уф печати. При производстве деревянной посуды мы используем только качественное сырье: фанера высшего сорта, оборудование и краска европейского производителя. Когда наша фирма решила изготавливать и продавать деревянные подносы, деревянные салфетницы, деревянные тарелочки, деревянные доски, кухонные доски с резной ручкой, хлебницы для стола, подставки под стаканы из дерева, конфетницы многослойные из березы, сахарницы деревянные перед нашей командой стала задача создать самые качественные деревянные изделия, придумать интересные дизайны в этническом ингушском стиле для деревянной посуды, выделить нашу многослойную посуду из множества других единиц на рынке деревянной посуды. Деревянные каркасы для посуды мы решили изготавливать из влагостойкой березовой фанеры одного определенного завода, мы могли бы закупать фанеру ту, что есть рядом, но мы специально заказываем лучшую фанеру за 1300 км от нашего производства. Для удешевления товара проще всего было бы клеить ламинированную бумажку, не думая, что у покупателя она выгорит и разбухнет при попадании воды, но, это не наша история, мы выбрали для нашей деревянной посуды качественную печать, которая не боится влаги и солнца. Посуду нашего производства Вы можете спокойно мыть и выставлять на улицу, при этом быть абсолютно спокойным.

 

Каждый вид посуды вырезается из фанеры березы. В нарезке используются фигуры различной сложности для последующей сборки методом склеивания, покраски и упаковки. В нашем производстве - сборке изделий из полуфабрикатов насчитываются более 40 наименований продукции. Из них посуда составляет подносы 3 видов, сахарница 2 видов, конфетница 4 видов, салфетница 2 видов, подставки под горячее 2 видов, разделочные доски 3 видов, тарелки резные и круглые 6 видов и тд.

ежемесячно более каждый вид более 100
Цена на продукции составляет от 200 до 500 рублей. При установлении цен принимается во внимание платежеспособность туристов среднего класса.

Фотографии

У этого объекта нет связанных видео.
 
Загрузка...