Так волнительно и приятно получить посылку КАК в Детстве…И вот Родители ставят на стол ящичек. «Из деревни!» Аккуратно открывают её, и ты чувствуешь свежий запах золотистой стружки, в которой бережно хранятся горшочек с медом, восково полынные свечи, коробки с пряниками, и мешочки с травяными чаями, и сушеные яблоки, и ягоды, и клубничное варение… У себя на Пасеке Юньга мы разработали подарочный набор для особого случая. В коробку-посылку #ВезуИзУдмуртии наши друзья могут положить не только гастрономические подарки с нашей Пасеки, расположенной в уникальном природном парке Усть-Бельск в Каракулинском районе Удмуртии, но и добавить свои, приятные сердцу мелочи. А выбор гастрономических брендов, предлогаемых нами достаточно широк, чтобы порадовать любого сладкоежку.
см. презентацию
#ВезуИзУдмуртии
В посылку мы предлагаем положить
*Пряники медовые: мёд, мука ржаная, мука пшеничная, масло сливочное, желтки яичные, пищевая сода, специи: корица, душистый перец, гвоздика, бадьян, имбирь, наша любовь. Облитых в бельгийском шоколаде. Шоколад белый/молочный/темный Барри Калебаут (Бельгия).
*Мед натуральный цветочный.
*Травяной чай: душица, смородина, мята собрана на пасеке в экологически чистом районе природного заповедника Усть-Бельск
*Яблочные чипсы собраны и высушены на пасеке в экологически чистом районе природного заповедника Усть-Бельск, частично облиты в темном шоколаде.
*Свечи из натурального воска с полынью катанные вручную.
Упаковка Посылка-коробка из плотного картона и дерева.