ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2021 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Фестиваль «Шницель по-биробиджански»

Гастрономический фестиваль «Шницель по-биробиджански»

[ Редактировать ] Номинация: КУЛЬТУРА. Гастрономические события
Что дают лайки?

Основная информация

Фестиваль «Шницель по-биробиджански»
Гастрономический фестиваль «Шницель по-биробиджански»
  • События в области культуры. Гастрономические события
с 27.09.2021 по 01.10.2021
Фестивали

Информация о месте проведения

Дальневосточный ФО, Еврейская Авт. область
г. Биробиджан

Автор: Отдел внешнеэкономических и межрегиональных связей департамента экономики правительства Еврейской автономной области

Еврейская автономная область, г. Биробиджан

Гастрономический туризм — одно из популярных и активно развивающихся направлений, один из мировых трендов в туризме и Еврейской автономной области есть что предложить, достойное вниманию настоящих гурманов – фирменное блюдо «Шницель по-биробиджански», являющееся визитной карточкой нашего региона.

В 2018 году в Еврейской автономной области прошла первая конференция отельеров и рестораторов с участием ряда руководителей известных кафе и ресторанов Дальнего Востока, а также тридцати шести представителей общепита еврейской автономии.

Главным результатом данного мероприятия стало создание Ассоциации отельеров и рестораторов Еврейской автономной области, члены которой при поддержке Инвестиционного агентства ЕАО и медиахолдинга «ЕАОМедиа» приняли решение о проведении в 2019 году Гастрономического фестиваля «Шницель по-биробиджански», который стал ярким туристическим событием, привлекательным для любителей вкусно покушать как из числа местных жителей и старожилов, так и гурманов из соседних регионов. С учетом общего мнения, проведение фестиваля стало ежегодным.

 

  • от 100 до 1 000
  • > > > > >

Гастрономический фестиваль «Шницель по-биробиджански» стал ярким туристическим событием, привлекательным для любителей вкусно покушать как из числа местных жителей и старожилов, так и гурманов из соседних регионов. С учетом общего мнения, проведение фестиваля стало ежегодным.

Фотографии

У этого события нет связанных видео.

 
Загрузка...