КОНКУРС ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЙ «ОТЕЛИ РОССИИ»  2021 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Four Elements Kirov

Отель Four Elements Kirov



Что дают лайки?

Номинация: Лучший отель для делового туризма


Категория:  Видеоролик 3 мин

В эту категорию не заявлен видеоролик.

Категория:  Видеоролик 1 мин

Основная информация

Four Elements Kirov
Отель Four Elements Kirov
Лучший отель для делового туризма

Отель Four Elements Kirov расположен в историческом центре города Киров в живописном месте с потрясающим видом на городской парк и пруд. К услугам гостей ресторан, фитнес-центр, бизнес-центр и прачечная.

Среди удобств отеля Four Elements Kirov — круглосуточная стойка регистрации, терраса, бар, конференц-зал, залы для проведения совещаний и бесплатная общественная парковка.

4
Focussed Service
9 этажей, 102 номера

Номерной фонд отеля составляет 102 номера различных категорий. Во всех номерах в распоряжении гостей просторные и комфортные кровати, телевизор с плоским экраном и большим выбором каналов, рабочее место с регулируемым освещением и эргономичным креслом, кондиционер, обеденная зона с холодильником и электрическим чайником, а также собственная ванная комната. Из окон некоторых номеров открывается панорамный вид на парк.

При отеле работает ресторан KARIN.

Ресторан KARIN, который расположен на первом этаже отеля и открыт 24 часа в сутки, является прекрасным местом для отдыха после насыщенного трудового дня или долгого путешествия. Гостям предлагается широкий выбор блюд традиционной русской и межконтинентальной кухни, а также изысканная винная карта. Ресторан выполнен в стиле эко-урбан и рассчитан на 70 посадочных мест.

В номерах всех категорий к услугам гостей фен, утюг с гладильной доской, сейф; в номерах категорий люкс, делюкс и апартаменты также кофемашина.

14:00 Check-in

12:00 Check-out

4150 руб

Информация о местонахождении

Приволжский ФО, Кировская область, г. Киров Октябрьский проспект, 145к1

Фотографии


 
Загрузка...