КОНКУРС ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЙ «ОТЕЛИ РОССИИ»  2021 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

СОК «Альпика»

Спортивно-оздоровительный комплекс «Альпика»



Что дают лайки?

Номинация: Лучший отель для активного отдыха


Категория:  Видеоролик 3 мин


Категория:  Видеоролик 1 мин

Основная информация

СОК «Альпика»
Спортивно-оздоровительный комплекс «Альпика»
Лучший отель для активного отдыха

Гостиница «Альпика» расположилась в небольшом уютном поселке Дубовое в Белгородского района. Здесь гости смогут поистине отдохнуть и насладиться тишиной вдали от шумного города.

Комплекс находится в двух километрах от города в границах парковой зоны в поселке Дубовое. Достопримечательностью несомненно является дуб "Долгожитель" в 2017 году занесенный в национальный реестр возрастных деревьев страны и являющийся памятником живой природы всероссийского значения. Комплекс идеально подходит как для встреч с коллегами, так и для организации банкетных мероприятий.

Расстояние от отеля «Альпика» до центрального железнодорожного вокзала Белгорода составляет 6 км, а до аэропорта Белгорода — 8 км., добраться можно маршрутным такси под номерами 111у, 120. Ориентировочное время в пути 10-15 минут.

2

Номерной фонд составляет 15 номеров, 30 койко-мест.

На территории расположен ресторан-кафе с европейским меню. Завтраки включены в стоимость номера.

Гостиница предоставляет множество услуг и удобств для максимального комфорта. Так предусмотрен доступ к Wi-Fi, парковка, множество мест для отдыха в отеле: игровые площадки, бильярд, возможен прокат велосипедов.

Номерной фонд представлен комфортабельными номерами нескольких категорий. Номера различаются мебелью, техникой, а также количеством мест для размещения. Все комнаты оснащены всем необходимым для комфортного проживания.

Для гостей в гостинице организуется питание. В шаговой доступности от гостиницы есть несколько кафе и продуктовых магазинов.

— для спорта и отдыха зимой «Альпика» предлагает склоны с несколькими трассами различной сложности для катания на горных лыжах, сноубордах, сноутюбах, прокат горных лыж, сноубордов, сноутюбов, услуги инструкторов. На территории комплекса имеются бугельный подъёмник, система механического снегообразования и редкий для Центральной России объект — пассажирская канатная кресельная дорога.

Любители моржевания и зимней рыбалки не останутся равнодушными к расположенному рядом пруду,
— для спорта и отдыха летом гости могут взять напрокат велосипеды, покататься на зорбах, аквазорбах, сыграть в бампербол и волейбол, искупаться и порыбачить в пруду (в котором встречаются раки и черепахи);
— в любое время года — прогулки по лесопарку, посещение памятника природы — старого дуба, посаженного, по преданию, самим гетманом Богданом Хмельницким в ознаменование воссоединения России и Украины более 300 лет назад. На территории С.О.К. «Альпика» нередко можно встретить диких животных (например, встречается сова, летучая мышь, европейская болотная черепаха, уж, ёж, лиса, заяц, ласка, тетерев),
— для гостей, приезжающих с деловым визитом, семейных пар с детьми и молодожёнов гостиница «Альпика» предлагает комфортные номера с бесплатным Wi-Fi и включёнными завтраками,
— для гостей, желающих провести деловую встречу или торжественное собрание с большим количеством участников — конференц-зал на 50 посадочных мест, 58 кв.м. (телефон, интернет, кулер с водой),
— гостям, желающим отведать альпийскую кухню, свои двери открывает ресторан «Шале», предлагающий большой зал на 90 мест, прекрасно подходящий для проведения банкетов, летнюю веранду, малый VIP-зал, русский бильярд, детскую комнату, бесплатный Wi-Fi,
— для отдыха на природе предлагаются беседки на 12 мест, павильон на 30 мест, мангалы, костровые наборы,
— специальное предложение для новобрачных — свадьба на природе, церемония выездной регистрации, организация и оформление банкета, торт на заказ. С учётом ваших пожеланий!

Без предоплаты

1500

До 12:00

Информация о местонахождении

Центральный ФО, Белгородская область, Белгородский р-н, Дубовое п. Донецкая улица 26

Фотографии


 
Загрузка...