КОНКУРС ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЙ «ОТЕЛИ РОССИИ»  2021 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Эко-отель ВеЛес




Что дают лайки?

Номинация: Лучший отель для семейного отдыха


Категория:  Видеоролик 3 мин


Категория:  Видеоролик 1 мин

Основная информация

Эко-отель ВеЛес
Лучший отель для семейного отдыха

Экоотель «ВеЛес» находится в экологически чистой зоне, в стороне от городской суеты и шумных трасс. Загородный комплекс живописно вписался в природный ландшафт в самой глубине соснового бора рядом с чистейшем озером Запольское.

Его уникальное месторасположение по соседству с древнейшими городами Владимиром и Суздалем, входящими в Золотое Кольцо России, близость старинных храмов, Суздальского Кремля создает особую атмосферу единства исторических мест и первозданной природы.

Уже на протяжении 12 лет работа команды «ВеЛеса» (а это более 250 сотрудников) по организации комфортного семейного отдыха стала векторным направлением деятельности отеля.

В 2019 году «ВеЛес» уже был признан «Лучшим семейным отелем». За это время мы не стояли на месте: дополнительно была введена концепция Baby-friendly (добавили услуги и создали больше условий для отдыха с малышом), разработаны новые маршруты для скандинавской ходьбы и веломаршрутов, расширен парк прокатного оборудования, введены новые программы анимации и мастер-классы.

Меняются предложения и развлекательные программы, проводятся новые мероприятия, праздники и торжества, но неизменны высокие стандарты сервиса, дружеская атмосфера и уважительное отношение к Гостям отеля! И как итог- многие посетители становятся настоящими друзьями «ВеЛеса» и выбирают не только отдых на каникулах и выходных, но и возвращаются к нам с корпоративами, юбилеями, детскими праздниками и выпускными. Креативная команда анимации каждый раз разрабатывает неповторяемые тематические сценарии, конкурсы и увлекательные квесты для всей семьи.

К услугам гостей: 145 гостиничных номеров в экостиле от «Стандарта» до категории «Люкс», 14 коттеджей и 3 эксклюзивных коттеджа для больших семей или дружных компаний.

К услугам гостей: 145 гостиничных номеров в экостиле от «Стандарта» до категории «Люкс», 14 коттеджей и 3 эксклюзивных коттеджа для больших семей или дружных компаний.

Номер «Стандарт семейный»

Площадь 25 м2

Вместимость до 4х гостей

Номер для небольшой семьи в деревянном стиле. Широкая двуспальная кровать отлично подойдет для отдыха родителей, а ребенок комфортно разместиться на диване.

 

Номер «Полулюкс семейный»

Площадь 27 м2

Вместимость до 4х гостей

Номер отлично подойдет для отдыха семьи из 4х человек. В номере предусмотрено все для комфортного отдыха семьи.

 

Номер «Полулюкс улучшенный»

Площадь 41 м2

Вместимость до 4х гостей

Просторный и удобный номер ждет своих Гостей! В номере могут комфортно разместиться 4 взрослых человека. Отличный вариант для семей с двумя детьми.

 

Номер «Делюкс семейный»

Площадь 27 м2

Вместимость до 4х гостей

Светлый номер, отделанный в современном эко-стиле. В номере удачно совмещены современные тенденции в интерьере и экологичные материалы. Этот вариант отлично подойдет молодой семье с ребенком.

 

Номер «Люкс двухкомнатный»

Площадь 50 м2

Вместимость до 6 человек

Истинный выбор для ценителей самого достойного и уединенного отдыха. В большом номере удобно будет отдыхать большой семьей с родственниками или с друзьями. Раздельные комнаты позволят уложить спать детей раньше, а взрослым отдохнуть в тишине.

 

Коттедж двухкомнатный четырёхместный

Площадь 115 м2

Вместимость до 6 человек

Небольшой коттедж из дерева для комфортного проживания семьей. В коттедже предусмотрено все необходимое для длительного проживания.

 

Коттедж четырехкомнатный восьмиместный

Площадь 160 м2

Вместимость до 8 человек

Отличный вариант отдыха или проживания для компании или семьи. Здесь собрано все, что нужно для длительного проживания семьёй или веселого праздника компанией.

 

Коттедж Царский

Площадь 220 м2

Вместимость до 10 человек

Идеальный вариант для большой компании или нескольких дружный семей. Большой и просторный коттедж станет украшением вашего отдыха. В коттедже могут разместиться комфортно 10 человек, возможны дополнительные места.

Ресторанный комплекс «Велеса» представлен от уютного бара и охотничьего домика до роскошного зала с изысканным интерьером и Банкет-холла со специальным оборудованием для проведения крупных торжеств. Предлагаемое меню удовлетворит самых взыскательных посетителей – блюда русской и европейской кухни, шведский стол, фирменные рецепты, мясо на углях, диетическое и специальное детское меню.

 

Ресторан «Харчевня»

Уникальное заведение на 60 посадочных мест в зале и 40 посадочных мест на уютной летней веранде. В чем же секрет популярности? Все очень просто: красивый интерьер в стиле «охотничьего домика», вкусная еда, приятная атмосфера и самые теплые воспоминания о каждом визите сюда. Именно «Харчевня» стала кафе, где соединились настоящая домашняя и национальная кухня с душевным ненавязчивым сервисом. Многие наши гости еще помнят те любимые блюда, за которыми сюда приезжали много лет назад: сочный шашлык приготовленный на углях, фирменные салаты и, конечно же, для любителей сладкого — самые вкусные десерты. Также для самых маленьких гостей предусмотрено детское меню, с обилием вкусных и полезных блюд.

 

Ресторан «Дворянин»

Вдали от городской суеты и шума, на свежем воздухе, в окружении многовековых сосен распахнул свои двери ресторан «Дворянин». В этом месте, которое влюбит Вас в себя навсегда, Вы можете насладиться изысканными блюдами русской и европейской кухни, а также широким выбором барной продукции. А для самых маленьких гостей предусмотрено детское меню с обилием вкусных и полезных блюд.

Вежливый персонал и уютная атмосфера не оставит Вас равнодушным к ресторану «Дворянин». Для маленьких гостей предусмотрена детская комната, а для любителей развлечений мы предлагаем зал для бильярда и, конечно же, караоке.Важным преимуществом нашего заведения является большое количество залов, подходящих для проведения торжественных мероприятий, деловых переговоров или просто дружеских встреч. Для каждого случая вы можете выбрать оптимальное и соответствующее место. Между тем, отдельной «изюминкой» ресторана является уникальное оформление каждого зала. Мы всегда готовы порадовать наших гостей поистине вкусной кухней и атмосферной обстановкой – у Вас останутся незабываемые впечатления от визита к нам!

На 24 гектарах территории в окружении вековых сосен расположены бревенчатые коттеджи, беседки, уникальный Храм Даниила Московского, стилизованные под архитектурные формы старорусского поселения «Боярские» и «Царские Палаты», рестораны «Харчевня» и «Дворянин», Мельница, рубленые бани. А также Оздоровительный комплекс, конференц-залы, детские и спортивные площадки, Конный клуб и контактный мини-зоопарк.

Основная услуга – тариф «Все включено» - лучшее предложение для отдыха всей семьей, без забот и с максимальной пользой!

На тарифе «Все включено» вы можете всей семьей посетить бассейн, а вечером поиграть в боулинг или бильярд, и это в перерывах между увлекательной анимацией для детей и взрослых. И даже не придется думать об организации питания — оно уже входит в тариф! А великолепный сосновый лес, целебный, кристально чистый воздух — настоящая роскошь первозданной природы, в экоотеле «ВеЛес» бережно сохранены и делают отдых «Всё включено» еще прекраснее!

К услугам наших Гостей

Большой Банный комплекс предлагает насладиться банными процедурами в одной из 9 бань. У нас представлены разные по размеру и видам паренья бани, от маленькой деревенской баньки до двухэтажной бани с уличным чаном. Наши мастера банного дела расскажут и покажут на деле все премудрости парений!

СПА-процедуры. Маски, пилинги и массажи с использованием косметических и натуральных средств для красоты и здоровья, СПА-ритуалы, арома- и стоун- терапия, посещение сауны или хаммама для полного релакса и восстановления организма. Мы предлагаем разовые и уходовые комплексные программы на несколько дней.

Совместить общение и игру и при этом получить пользу от физической нагрузки и эмоции от результатов – всего этого легко достичь при игре в боулинг. Для вас работает Боулинг-центр с 8-ю дорожками для игры, работает бар с напитками.

А для любителей азарта, тонкого расчета и четких движений есть несколько столов для игры в бильярд.

Конный клуб предлагает поближе познакомится с удивительно умными животными, узнать их историю и даже покормить. Также для посетителей доступны конные прогулки верхом по лесу, а маленьким гостям придется по душе катание на пони.

Прокат квадроциклов – это возможность наполнить свой день азартом и экстремальными ощущениями от вождения и преодоления естественных препятствий. Маршрут проходит по лесам, пойме реки Клязьма и бескрайним полям, окружающим отель!

 

Территория экоотеля «Велес» идеально подходит для проведения семейных торжеств, свадеб, выпускных и корпоративов!

 

Мы можем организовать и провести любые мероприятия в современном формате с учетом пожеланий и запросов Гостей

ПРЕДЛАГАЕМ

  • Тайминг мероприятия,
  • Тематический сценарий,
  • Трансфер,
  • Проживание,
  • Залы для конференций, Банкет-холл с роскошным залом на 500 человек, сценой и современной аппаратурой,
  • Малый и Большой залы с изысканным интерьером и отдельные комнаты в восточном стиле ресторана «Дворянин», Гранд-Беседка и площадки для барбекю
  • Составление меню,
  • Шоу-программы,
  • Декоративное оформление помещений, создание локаций и фотозон,
  • Фото- и видеосъемка,
  • Активные квесты на природе и в закрытых помещениях, командные соревнования, сафари на квадроциклах, лазертаг,
  • Аниматоры и игры для маленьких гостей,
  • Пиротехническое шоу.

Информация о местонахождении

Центральный ФО, Владимирская область, Камешковский р-н, д. Дворики

Фотографии


 
Загрузка...