КОНКУРС ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЙ «ОТЕЛИ РОССИИ»  2021 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Парк-отель «Берёзка»




Что дают лайки?

Номинация: Лучший отель для делового туризма


Категория:  Видеоролик 3 мин


Категория:  Видеоролик 1 мин

Основная информация

Парк-отель «Берёзка»
Лучший отель для делового туризма

Парк-отель "Берёзка" был основан в 2002 году и входит в Холдинг «БОВИД» – один из крупнейших холдингов в Уральском федеральном округе, имеющий 30-летнюю историю непрекращающегося успешного и динамичного развития.

В основе нашей работы лежит качество и комфорт номерного фонда, забота и внимание персонала — все, что располагает к длительному пребыванию у нас в гостях.

Парк-отель "Берёзка" находится в 10 минутах езды от центра Челябинска. Респектабельный гостиничный комплекс расположился в окружении берёзового леса на берегу озера Смолино.

Лес, тишина и чистый воздух, комфортное размещение и внимательный персонал - все условия для отличного отдыха и плодотворной работы. Отель предлагает 51 номер различных категорий с эксклюзивным дизайном.

Команда парк-отеля «Берёзка» с радостью возьмет на себя все заботы по организации мероприятия любой сложности. И пусть парк-отель «Берёзка» станет местом, где во время деловой поездки гости наслаждаются участием в мероприятии!

4
6

Отель предлагает 51 номер с эксклюзивным дизайном, где могут разместиться до 112 человек. В каждом номере ванная комната, спутниковое ТВ, телефон, сейф, халат и тапочки, гостиничная парфюмерия, фен, минеральная вода. Бесплатный Wi-Fi на территории отеля.

  • 32 однокомнатных Deluxe
  • 8 однокомнатных Deluxe twin
  • 4 однокомнатных большей площади Deluxe Premium
  • 1 двухкомнатны1 люкс Suite Junior
  • 5 двухкомнатных люксов Suite Superior
  • 1 трехкомнатный люкс Suite VIP

4725
высшая

Парк-отель "Берёзка" находится в 10 минутах езды от центра Челябинска. Респектабельный гостиничный комплекс расположился в окружении берёзового леса на берегу озера Смолино.

Аквамарин Уникальный комплекс «Аквамарин» - это просторный зал-веранда, рассчитанный на компанию до 25 гостей.

Сувенир XL - великолепный дворец на берегу озера. Поистине впечатляющий ресторан и банкетный зал, вместимостью до 350 гостей.

Ресторан "Берёзка" работает круглосуточно. Открыт на завтрак, обед и ужин.

Банкетный зал "Сувенир" - Роскошный зал, где можно отметить памятное событие - от детского дня рождения до торжественного юбилея. Вместимость до 50 гостей.

Банкетный зал отеля - это идеальное место для изысканной трапезы и спокойных частных встреч или небольшого торжества.

Летний ресторан - это прекрасный банкетный зал с видом на озеро, вместимостью до 120 гостей.

Летняя беседка Отдыхая в "Летней беседке", Вы сможете поужинать в теплой и непринужденной атмосфере, наслаждаясь видом на ухоженный парк и живописное озеро.

Терраса. Сувенир XL Изюминка отеля и ресторана – панорамная терраса на втором этаже комплекса Сувенир XL.Домик охотника Насладиться теплом и уютом истинно русского дома под свет живого огня вы сможете в ресторане "Домик охотника".

VIP-беседка предназначена для особых случаев и особых гостей. Вместимость: до 20 гостей.

Лобби бар идеально подходит для встреч и переговоров вдали от городской суеты.

В парк-отеле "Берёзка" к Вашим услугам с 07:00 до полуночи крытый бассейн 25х10 метров с джакузи и детским бассейном, турецкая и финская сауны общего пользования, которые помогут Вам восстановить силы после трудового дня. В летний период открыт теннисный корт и футбольное поле. Зимой можете провести время на катке! Во время Вашего отдыха за детьми присмотрят в детской игровой комнате педагог.

парк-отель«Берёзка» отлично подойдет как для проведения корпоративных мероприятий, семинаров, свадеб, так и для отдыха в выходные дни. Относительно последнего у администрации гостиницы имеется несколько пакетов предложений: теннис, волейбол, футбол, спорт на воде.

Для деловых семинаров и конференций Вы можете воспользоваться конференц-залами на 100, 60 и 30 человек.

время заезда 14:00

время выезда 12:00

Бронирование осуществляется на официальном сайте отеля, по телефону, по электронной почте либо в автоматизированных каналах продаж.

Информация о местонахождении

Уральский ФО, Челябинская область, г. Челябинск Чапаева ул., д. 118

Фотографии


 
Загрузка...