КОНКУРС ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЙ «ОТЕЛИ РОССИИ»  2021 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Коттедж «Русская деревня»

Парк отдыха «Русская деревня»



Что дают лайки?

Номинация: Лучший отель для активного отдыха


Категория:  Видеоролик 3 мин


Категория:  Видеоролик 1 мин

В эту категорию не заявлен видеоролик.

Основная информация

Коттедж «Русская деревня»
Парк отдыха «Русская деревня»
Лучший отель для активного отдыха

Гостям предлагаются различные Беседки на территории парка.
Новые, чистые беседки из натурального дерева оборудованы светом, розеткой, рядом с беседкой стоит мангал. Внутри некоторых беседок расположена настоящая русская печь. Беседки защищены от ветра, при желании защиту можно снять или приоткрыть. Домик Хоббита — домик как из фильма, а внутри как в русской избе с настоящей русской печкой. Берег пруда Шагаровский оборудован специальными сижами для комфортной рыбалки. Питание осуществляется в недавно обновленном кафе на территории базы.

  • Тип номера: 18-и местный мини-дом
  • Услуги и удобства

В доме расположена настоящая русская печь, на которой можно приготовить шашлык, свежевыловленную рыбу, запечь овощи. Домик готов вместить большую компанию друзей и близких до 18 человек. Природа, берег чистейшего Шагаровского пруда и хорошая компания — идеальное сочетание для отдыха!

Открытая кухня, контактный бар и приветливый персонал — все, что нужно для отдыха в девственной природе.

Все блюда в кафе-баре «Русская деревня» приготовлены из эко-продуктов белгородских фермеров. Вас приятно удивит не только ценовая политика, но и отменное качество. Здесь Вы можете полакомиться шашлыком, овощами и карпом, приготовленными на мангале. Вам больше не нужно беспокоиться о том, где приобрести мясо и как его приготовить. Здесь заботятся о своих гостях и предлагают вкуснейший маринованный шашлык по рецепту шеф-повара, который можно пожарить самостоятельно.

Каждая беседка оборудована светом, розеткой, мангалом. Вы можете выбрать беседку на свой вкус от «Стандарт» для небольшой компании до беседки «Барин» для компании из 25 человек. 

Нужна беседка с Русской печью? Пожалуйста! Для вас отлично подойдет беседка "Русская печь". В ней вы сможете приготовить уху из свежевыловленной рыбки, плов, шашлык. 

Решили сделать свой отдых креативным – для вас подойдет домик Хоббита.

Шагаровский пруд, конечно, славится своей рыбалкой. В парке отдыха заботятся и о рыбке в пруду – зарыбляют, прикармливают для ваших трофеев! 

Различные Беседки на территории парка, Домик Хоббита, рыбалка, шатер, домик рыбака.

  • Регистрация заезда — 14:00,
  • регистрация выезда — 12:00.

Оплата при заселении.

7000

Информация о местонахождении

Центральный ФО, Белгородская область, Белгородский р-н, с. Шагаровка улица Нарядная, дом 1

Фотографии


 
Загрузка...