КОНКУРС ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЙ «ОТЕЛИ РОССИИ»  2021 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Отель «На камушках»




Что дают лайки?

Номинация: Лучший бутик-отель


Категория:  Видеоролик 3 мин


Категория:  Видеоролик 1 мин

В эту категорию не заявлен видеоролик.

Основная информация

Отель «На камушках»
Лучший бутик-отель

Увидеть горы во всей красе можно не только в Горном Алтае! К примеру, Белокуриха находится гораздо ближе, при этом цены на проживание в лучших отелях курорта, санаториях и гостиницах абсолютно приемлемые, пожалуй, для большинства отдыхающих.

Один из вариантов для комфортного размещения – отель «На камушках» - удивительное место на Алтае, «маленькая Скандинавия», уютно устроившаяся среди сибирской природы. Это один из самых удобных и благоустроенных вариантов среди мини-отелей Алтая, поскольку расположен в окружении леса на берегу реки Белокуриха. Ее русло наполнено горными валунами, ласково называемыми в народе «камушками». Это место давно полюбилось гостям курорта – здесь тишина растворяется в звуке бегущей воды, а взгляду открывается чистая красота алтайской природы.

Почему «маленькая Скандинавия»?

Белокуриху часто сравнивают с заграничными курортами. Как правило, со Швейцарией – ведь воздух этого удивительного природного места Алтая тоже насыщен полезными аэроионами!

Однако есть в ней что-то от Скандинавии – таежные леса, холмы и, конечно, горы – эти гордые, дивные горы!

3

Как добраться до Белокурихи:

Авиатранспортом

  • На самолете до аэропорта г. Новосибирска, Барнаула, Горно-Алтайска далее на рейсовом автобусе, на такси или посредством трансфера, организованного компаниями-партнерами.

Железнодорожным транспортом

  • На поезде до железнодорожного вокзала города Бийска, Барнаула или Новосибирска, далее на рейсовом автобусе, такси или посредством трансфера, организованного компаниями-партнерами.

Aвтобусные маршруты

  • На рейсовом автобусе до автостанции г. Белокуриха, далее на маршрутном такси или такси.
11/4

Номерной фонд отеля выполнен в лаконичном скандинавском стиле. Основные цвета интерьера – светло-серый с серебристым отливом. Этот дизайн подойдет для тех, кто устал от «пестроты» современной жизни и ищет номер для отдыха.

В отеле небольшое количество номеров разных категорий – от классических номеров твин, дабл для двоих до просторных люкс и апартаментов с возможностью размещения большой семьи. Здесь точно нет лишнего шума!

Отель «На камушках» располагает небольшим, но очень уютным рестораном на 16 мест на первом этаже. Завтраки здесь готовятся с использованием продуктов, произведенных в одном из самых экологически чистых регионов страны – на Алтае.

Большинство блюд готовим сами. Например, каши – пшенную с маслом или рисовую с черносливом, а также яичницу-глазунью и омлет с ветчиной. К тому же они подаются сразу же, с пылу с жару, и не застаиваются. Как видите, завтрак в Белокурихе – это просто, вкусно, полезно и близко, даже ходить никуда не надо!

К тому же, есть возможность заказать комплексный обед или ужин из сытных и вкусных горячих блюд.

Кроме того, ресторан работает для всех желающих по основному меню и предлагает блюда от шеф-повара, а также пенные напитки. Желаете отведать стейк рибай, свиную вырезку, салат из слабосоленой форели собственного посола или фирменное копченое мороженое? Тогда запланируйте вечер в нашем ресторане!

Белокуриха богата не только природными лечебными факторами и достопримечательностями! Раздолье вариантов для отдыха и развлечений привлекает сюда большое количество туристов каждый год.

Одна из лучших здравниц страны – санаторий «Россия» – занимается регулярным обновлением и развитием своей досуговой инфраструктуры, в составе которой: велнесс и спа-центры, бассейны, спортивные комплексы и площадки, боулинг, бильярд, кинозал, ночной клуб, рестораны, горнолыжная трасса, беговая лыжня, каток, пункт проката и много другое.

Она доступна каждому гостю отеля «На камушках»!

Проживание, питание. 

Заезд в 14.00 часов, выезд - 12.00 часов.

Необходима предварительная бронь по телефону, на сайте отеля, в системах бронирования или через туроператора (турфирму).

3300

Информация о местонахождении

Сибирский ФО, Алтайский край, г. Белокуриха ул. Славского, 81

Фотографии


 
Загрузка...