База отдыха «Зама»


Адрес: Сибирский ФО, Иркутская область, Ольхонский р-н, раб.пос. Хужир, Катыгей
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
"Зама" - это современная, элитная база отдыха. Расположена в 330 километрах от Иркутска в местности Катыгей Ольхонского района. База разместилась на территории Прибайкальского национального парка, являющегося особо охраняемой природной территорией.

С 2002 года база "Зама" принимает на отдых детей и взрослых, желающих провести свободное время на лоне природы с максимально широким спектром услуг.

Основной корпус базы находится на возвышении, примерно в 1 000 метрах от Байкала. На протяжении десятков километров на побережье озера находятся святые места, куда отдыхающие могут совершать прогулки и экскурсии.

В "Заме" все отдыхающие могут воспользоваться широким спектром развлекательных мероприятий. Те, кто любит активный отдых, могут провести свободное время за игрой в большой или настольный теннис, на волейбольной площадке, в бильярдной или в бассейне. Вечернее время можно скоротать перед костром или воспользоваться услугами необходимого атрибута русского отдыха - сауной с жарким парком. Все отдыхающие также в любое удобное время могут насладиться оригинальным коктейлем в баре или изысканной кухней в ресторане.

База отдыха "Зама" функционирует с мая по сентябрь, продолжительность путевки составляет от 3 дней. Доставка отдыхающих производится рейсовым транспортом базы отдыха.

Элитное обслуживание базы отдыха "Зама" позволяет гарантировать всем отдыхающим максимальное удовлетворение от посещения этого сказочного уголка природы. В дружественной и открытой атмосфере Вы сможете не только отдохнуть от шумного города, но и открыть для себя неповторимые красоты величайшего из озер – Байкала!

Отзывы


  • Автор: Гульнара Дата: 04.02.2012 г.

    Я отдыхала на базе с 28.08.2011-04.2011г.На автобусе мы ехали 4часа,затем на катере около 5 часов.Но это того стоило.Замечательная база,отличный сервис, питание.Особенно запомнились поездки на мыс Зундук,остров Ольхон,золотые прииски.Красота на Байкале неописуемая!!!!!Хотелось бы вновь туда вернуться.

  • Автор: Татьяна Дата: 10.06.2008 г.

    Перый раз мы там были в августе 2003 года. Не верилось, что после такой тяжелой дороги, посреди девственной природы нас будет ждать настолько благоустроенная турбаза с отличный сервисом, прекрасными, уютными номерами, ну а кормят там просто на убой!!! В 2005 мы опять выбрали эту турбазу. Всем рекомендуем!!!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...