База отдыха «Звезда Байкала»


Адрес: Сибирский ФО, Иркутская область, Ольхонский р-н, с. Черноруд, 50 лет Победы ул., 4
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (6)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
База расположена на берегу Малого Моря, от г. Иркутск 270 км, время в пути 3,5-4 часа.

Температура воды в июле достигает 26 градусов. Берег песчано-галечный. Ближайшее расстояние от берега до домов проживания 100 м.

Количество мест:
70

Отзывы


  • Автор: семья Каревых Дата: 09.09.2011 г.

    Мы Хабаровчане. В этом году (2011) впервые побывали на Байкале, база отдыха Звезда. Впечатления остались самые наилучшие!!! Очень доброжелательный персонал, особенно Управляющая Лариса. Очень ей благодарны. Отдыхая семьей с 7-ми летнем ребенком смогли и сами отдохнуть и ребенку было чем заняться. Проживали в 2-х этажном коттедже с корпусами на 2 этаже. Номер был чист. Ощущение было такое, что нас и вправду ждали. Были и запоминающиеся на всю жизнь экскурсии и чистый пляж, а то что нужно немного погонять приезжающих дикарей на выходные это конечно правда. В один из дней отдыха специально прошлись по всем близлежайшим базам и поняли, что наша Звездочка самая уютная и чистая, лучшая. Ждем не дождемся лета 2012! Байкал - ты теперь в нашем сердце!

    Семья Каревых. Хабаровск

  • Автор: Игорь Дата: 18.04.2010 г.

    Назвать отдыхом наше пребывание в «Звезде Байкала» очень трудно, поэтому мы указываем, что мы именно «находились» там, а не отдыхали.

    Ощущение настоящего отдыха мы чувствовали каждый день после 24 часов, когда начиналась дискотека. Однажды она закончилась в 5 утра. О каком отдыхе можно говорить, когда домик практически «подбрасывает» от грохота. Для того чтобы полноценно отдыхать, нам, наверное, нужно было спать днем, а ночью бодрствовать, но нас такой режим не устраивал. Мы высказывали свои жалобы Ларисе Тимофеевне по поводу отсутствия режима, определенных правил и т.д. Все претензии по поводу всего происходящего управляющая Данильчик Л.Т. не принимала и отвечала: «У нас нет никакого режима и никаких правил, я отвечаю только за чистоту базы и береговой зоны, остальное меня не интересует!». Все происходящее нас шокировало все больше и больше. Еженощные фейерверки оставляли много мусора и выжженную траву у той самой береговой зоны.

    Мы впервые отдыхали на Байкале, пригласив людей с западного региона России, которые испытали большое разочарование, решив по возвращении домой разместить в Интернете информацию о базе отдыха «Звезда Байкала» (или «Звезда») и ООО ТФ «Крит», чтобы люди воздерживались от обращения в указанные организации.

    Возникают вопросы: «Почему же тур.фирма «Крит» не имеет достоверной информации и не предупреждает клиентов о том, что базу плотным кольцом окружает палаточный город отдыхающих, большинство из которых не умеют цивилизованно отдыхать (музыка, крики озверевшей пьяной толпы на протяжении всех ночей), а также о том, что «Звезда» на самом деле это не база отдыха, а скорее ночной клуб на Байкале, для которого требуется свой контингент отдыхающих (например, возраста 14-18 лет), предпочитающих ночами на берегу Байкала биться в конвульсиях под дикую музыку, если её возможно назвать таковой? И кто же возместит нам потраченные деньги за испорченный отдых и нанесенный ущерб здоровью (каждодневные головные боли и повышенное давление от бессонных ночей)?

    Я испытал на себе оскорбления Ларисы Тимофеевны, обратившись к управляющей и пытаясь решить проблему, но получил ответ в грубой форме и совет «уматываться» с базы (существует документальное аудио подтверждение), для чего она отправила представителей охраны базы отдыха для «выдворения» нас с базы. Но мы были приятно удивлены, что работники службы охраны обучены общепринятым нормам культурного общения, в отличие от управляющей базы и даже весьма нам посочувствовали!

  • Автор: генка Дата: 06.08.2009 г.

    звезда...звезда... Думали мы по дороге на МРС. Оказались в п....е. Дорого! Плохая кухня! Грязно! Бардак. Пьянки,мордобои и т.д. Больше не поедем

  • Автор: Компания из Питера Дата: 06.08.2009 г.

    Чара Находиться на берегу...В живописном месте.. В лесу она находиться! Очень разочаровались. Питание.Два раза сходили,и больше не ходили в столовую. Никто ни за что не отвечает.Покупали питание в сарминской,там же на берегу загорали,и купались.Чару больше раздули.Дела мало.Огромное спасибо,огромное спасибо.Это пишут те кто там никогда не был! Или заинтересованные лица.Вы думаете мы одни не довольные? Ошибаетесь...Фотографии не совпадают с действительностью.Домики только. Надо было в сарминскую брать путевки.Но по ней очень мало информации в Интернете.Размещать многие туристические компании мой отзыв на своих сайтах не стали. Им интересно продать путевку,и заработать денег.А как человек отдохнет-не важно. А может просто заинтересованы.Цены там огромные. Мы выбирали по интернету турбазу. Везде все так обсмаковано.Отдых супер! Спасибо.сыты.

  • Автор: Анна Дата: 10.01.2007 г.

    Мне понравилось на Звезде, два года подряд ездили туда с сестричкой, но залив холодный и пляжа практически нет.

  • Автор: Odd Дата: 10.09.2005 г.

    "Звезда Байкала" - это база отдыха для пенсионеров и семей с детьми. Молодежи там делать нечего(в этом случае лучше ехать в "Чару" - веселое времяпровождение обеспечено, если вы предпочитаете активный отдых,правда от озера далековато, метров 250). Сервис ненавязчивый.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...