Турбаза «Лагуна»


Адрес: Сибирский ФО, Иркутская область, г. Иркутск, С. Разина ул., 11, оф. 3
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Приглашаем Вас поближе познакомиться с "Чудом" , именуемым Байкал. Далёкое азиатское озеро среди диких горных хребтов и глухой медвежьей тайги. Среди всех красот и богатств планеты озеро Байкал занимает особое место - это последний живой колодец планеты, в котором сосредоточено 20% пресных мировых запасов. В Байкале воды больше, чем во всех пяти Великих американских озёрах вместе взятых. Байкал самое глубокое и самое прозрачное озеро на свете - наибольшая глубина 1637м, а прозрачность достигает 40 м. Озеро Байкал - великий памятник природы, ему нет равных на земном шаре, его возраст определяют в 20-30 млн. лет! Байкал поражает красотой, богатством флоры и фауны, своей уникальностью и неповторимостью. Подсчитано, что 60% из 2630 видов животных и растений, встречающихся в озере, не встретишь больше нигде в мире. Среди них и рыба голомянка, и нерпа, и омуль. Байкал включён в список мирового наследия ЮНЕСКО. Увидеть и ощутить всё это великолепие вы сможете на турбазе "Лагуна" , расположенной на берегу Малого моря - одного из самых тёплых и живописных мест на Байкале. "Лагуна"- современная частная туристическая база, одна из немногих баз на Байкале принимающая туристов круглый год. Она рассчитана, как на активных людей, так и на тех, кто предпочитает спокойствие и комфорт.

Кристально чистая тёплая вода Малого моря, мягкий климат, нетронутая цивилизацией природа, подлёдная рыбалка, уникальные арки и гроты, захватывающий дух виды на Байкал и о.Ольхон, всё это в сочетании с достаточным, для этих диких нетронутых мест уровнем комфорта. Благодаря всему этому "Лагуна"известна и популярна не только среди иркутян, но и среди жителей других регионов и стран. А возможность добраться любым транспортом, делает отдых на базе доступным для всех желающих. Турбаза "Лагуна"имеет опыт приёма иностранных туристов, проведение презентаций, банкетов, юбилеев. Это идеальное место для отдыха от личных и производственных проблем.

В тёплое время года предлагается проживание в 3х и 4х-местных номерах с отдельными входами с улицы в 2-х этажном корпусе. Номера оборудованы односпальными деревянными кроватями. Умывальники, для проживающих в корпусе имеются на улице под навесом.

На побережье Малого моря, где расположена база "Лагуна"нет электричества, поэтому электроснабжение на базе осуществляется от автономной электростанции. Подача энергии с наступлением тёмного времени суток, днём по необходимости. Номера 2-х этажного корпуса и отдельные домики оборудованы светильниками, розеток там нет. Розетками оборудована столовая, где вы можете зарядить камеру и т.п. Имеется спутниковая связь.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...