База отдыха «Чайка»


Адрес: Сибирский ФО, Иркутская область, Ольхонский р-н, д. Куркут
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Б/О «Чайка» - наиболее легкодоступная база Малого моря, озера Байкал, расположенная таким образом, что является основным, излюбленным местом для зимней рыбалки, служит отправной точкой для массы интересных и познавательных экскурсий. База отдыха «Чайка» находится на Малом Море озера Байкал, залив Куркут, на расстоянии 240 км от г. Иркутска. Иркутская область, Ольхонский район, село Еланцы.

База отдыха «Чайка» предлагает Вам совершить увлекательную зимнюю рыбалку на Малом море озера Байкале. Вас ждет общение с первозданной природой, комфорт и уют, хороший сервис, а также солнце, чистый воздух. Площадь зеркала Малого моря больше тысячи квадратных километров, и, конечно, для ловли рыбы издавна облюбованы самые живописные и богатые рыбой места.

Здесь рыболов может встретиться с такими явлениями природы, каких нет и не может быть в других краях, пережить события, которые возможны только здесь, познакомиться с рыбной ловлей, имеющей свои неповторимые особенности, и, главное, увидеть своими глазами то, что воспето в стихах, в музыке, в живописи – очаровательную красоту и величие нашего озера. Кроме прелести самой ловли на рыболова действует как бы нереальная обстановка, чистейшая в мире вода, синева гор, покрытая вечным снегом, необъятный простор и загадочная темная глубина околдовывают человека так, что улов отодвигается на второй план. На Байкале солнечных дней значительно больше, чем на побережье Кавказа: более 200 в году! Мало кто знает о необыкновенной силе солнечных байкальских лучей. Рыбаки уже в феврале щеголяют «южным загаром».

Период рыболовного сезона: 1 февраля – 1 апреля.

Трофеи: хариус, омуль, щука, сорога, елец, сиг, чебак.

Продолжительность: 5 ночей, 6 дней.

Размещение: База отдыха «Чайка», гостиница «Русь».

Прокат рыбацких снастей для зимней рыбалки на Малом море:

- Удочки, бур

- Валенки

- Стульчики

- Готовые лунки для ловли рыбы

- Бормаш 0,5 литра

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...