Гостиница «Янтарь»


Адрес: Уральский ФО, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, Ленинградская ул., 11
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Маленькая уютная гостиница прямо в сердце северного города – сегодня «Янтарь» рад приветствовать гостей и жителей города Сургут. Мы предлагаем Вам окунуться в атмосферу тихого отдыха и покоя, и забыть на время о суете и быстром ритме каменных городских джунглей.

С 1996 года сотрудники гостиницы профессионально и ненавязчиво обеспечивают отдых наших клиентов, создавая уют, домашнюю атмосферу и полное расслабление в каждом номере.

Здание, в котором сегодня гостиница «Янтарь» радует посетителей демократичной ценовой политикой и высоким уровнем обслуживания, ранее служило гостиницей домостроительной компании. И с тех пор «Янтарь» считает своим долгом хранить домашний уют в каждом номере и передавать эту энергию каждому клиенту.

Ценовая политика гостиницы отвечает возможностям практически всех жителей и гостей Сургута, что позволяет не беспокоиться о финансовой стороне отдыха.

На 4 этажах гостиницы размещены 45 уютных номеров, из которых Вы можете выбрать тип номера, подходящий именно Вам: Люкс, Эконом-класс (1, 2, 3-местные), номер блочного типа (1 место).

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...