Отель «Магнат»


Адрес: Черновицкая область, г. Черновцы, Толстого ул., 16 а
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Отель расположен в исторической, заповедной части города недалеко от делового центра, на уютной тихой улочке, где особенно остро ощущаестя шарм и атмосфера старого города. Совсем рядом находится прекрасный памятник архитектуры - бывшая резиденция Буковинских митрополитов, ныне Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича. Этот дворцовый комплекс с парком был построен по проекту известного чешского архитектора Йозефа Главки в XIX веке. В нескольких минутах ходьбы отсюда расположено здание музыкально-драматического театра имени Ольги Кобылянской. Построенное в тот же период, оно является зданием-близнецом драматического театра в городе Фюрт (Бавария). Украшением старого города являются его площади. Здесь есть также тенистые тихие скверы и парки, в которых можно приятно провести время.

Расположение отеля, его современный интерьер, радушие обслуживающего персонала выгодно выделяют "Магнат" среди других отелей города как место для комфортного отдыха или деловой встречи.

Номерной фонд:
Номера:

Люксы.

Полулюксы.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...