Туристическая гостиница «Сокол»


Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, Темрюкский р-н, ст-ца Голубицкая, Набережная ул., 29/1
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Тургостиница "Сокол" расположена в 200 метрах от моря, в центре станицы Голубицкая. Комнаты для отдыхающих на двух, трех и четырех человек, оборудованы системой кондиционирования. Номера с частичным и полным комплектом удобств. На любой вкус - от самых простых до номеров с повышенным уровнем комфортности.

На берегу моря множество вечерних и ночных кафе, баров, ресторанов с различной развлекательной программой.

Отзывы


  • Автор: Владимир Дата: 16.06.2006 г.

    Всем добрый день! Если Вы читаете этот отзыв, то наверняка собираетесь поехать в Голубицкую впервые. Был там в июне 2005 года ( в гостинице СОКОЛ ) и и в июне 2006 года в гостице без названия, но с бассейном (вариант №1 на azov-more точка ru) . Позволю себе дать несколько советов:

    1.Если у Вас есть загранпаспорт - езжайте в Турцию. Практически те же деньги - сервис совершенно другого уровня.

    2.Если у Вас нет загранпаспорта и Вы вынуждены отдыхать в России - смело езжайте в Голубицкую. Для отдыха с детьми - очень подходящее место. Гораздо чище, чем на Черноморском побережье, меньше народу и море теплее.

    3.В интернете есть сайты гостиниц в Голубицкой, а так же людей, предлагающих посреднические услуги на размещение. Советую пользоваться ими в ознакомительных целях, а принимать окончательное решение о гостинице уже на месте. Предложение по размещению значительно превышает спрос и место Вы себе найдете на свой вкус и кошелек по-любому в любое время года. Чтобы Вас встретили, можно заранее заказать такси КАСКАД по телефону в Темрюке (от аэропорта АНАПА до Голубицкой берут 500 руб) и на этом же такси поездить по Голубицкой и выбрать место по своему вкусу. Ну, а если Вы приедете на своей машине, то само собой такая возможность у Вас имеется.

    4. Большая часть "положительных отзывов туристов" о гостинице СОКОЛ пишется хозяйкой этой гостиницы с целью продвижения своих услуг на рынке. Мое субъективное мнение : при завышенных раза в полтора ценах - неплохой уровень сервиса. Люди хорошо относятся к своей работе и все что вы увидете на их сайте будет соответствовать действительности - и кухня и сервис (в зависимости от типа номера он разный) и грамотное месторасположение гостиницы . Но за те же деньги Вы можете найти более комфортные условия.

    5. Не покупайте вино с рук или на рынке. Только в магазине или через хозяев.

    Желаю приятного отдыха.

  • Автор: Анна Дата: 20.05.2006 г.

    очень прилично, тем более за такие деньги.. Эльвира Николаевна очень отзывчивая и внимательная хозяйка.. А какое таманское вино!!!!!!!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...