База отдыха «Ихала»

(ФГУП НИИСК)

Адрес: Северо-Западный ФО, Республика Карелия, Лахденпохский р-н, Ихала п.
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (10)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Екатерина Дата: 21.08.2015 г.

    База Ихала великолепное место ! С самого детства, с родителями ездим туда. Был ещё пионер лагерь "Чайка", но его продали водоканалу((( По моему мнению, нет красивее места на планете ! В 12 км от Ихала , деревушка Лумиваара, там Ладожские шхеры , замечательное место для рыбалки)))

  • Автор: Елена Дата: 30.06.2012 г.

    Сервис отсутствует,отдыхала там лет 20 в подряд,шикарная природа и отдых,ягоды.грибы,купание.воздух это в изобилие. Сейчас были бы путёвки с удовольствием туда поехала.

  • Автор: Евгеша Дата: 06.04.2012 г.

    Супер место, чистейший воздух, есть даже озеро, воду из которого можно пить! Прекрасный лес, на бобровую плотину можно сходить:)

  • Автор: Альберт Дата: 13.08.2011 г.

    друзья, прочитал все отзывы, как положительные так и отрицательные. скажу вам всё это правда. из сервиса- только наличие холодильника, кухни с газовой плитой и электричество с обогревателями в комнатах. удобства- туалет очко, либо в ближайших ёлках. помыться можно либо в тазе, либо в озере, либо в дровяной бане.

    в прочем, для людей ходящих в походы на природу с палаткой- это просто райское место. готовка на плите в кухне, спать можно в тёплой комнате на кровати. есть холодильник и предоставляется посуда. таким образом, многие сложности быта решены, и при этом есть все прелести походной жизни- дикая природа, чистые реки и озёра с раками и рыбой. грибы и ягоды по сезону, купание и лесные пляжи. плюс возможность использовать базу для старта туристических экспедиций в лесные массивы. если вы готовы к решению не замысловатых житейских проблем, езжайте смело, вы получите удовольствие от общения с природой и сможете лучше познать самого себя.

  • Автор: манюня Дата: 30.07.2011 г.

    я считаю, сервис можно и в городе найти.места супер!грибы!ягоды!природа!а кто ботся неудобств-сидите дома=)

  • Автор: Дарья Дата: 01.03.2011 г.

    в детстве туда ездила- незабываемые места, сервис там не нужен.там главное отдых от города!

    лучше места нет наверное:)

  • Автор: Татьяна Дата: 14.01.2011 г.

    А что вы собственно хотите за такие смешные деньги? Я не встречала ни одной базы отдыха с такими низкими ценами! Место супер классное! Проживание действительно скромное, но туда в основном и ездят не в номере сидеть.

    Езжу туда с самого детства и это наврно самое любимое место у нас в стране. Рекомендую всем, кто хочет отлично отдохнуть на природе, собрать грибов, ягод, искупаться в чистейших озерах!

  • Автор: AVROIG Дата: 11.08.2010 г.

    да все супер для проживание в гармонии с природой

    отдыхаю там уж как 10 лет и все радует)

  • Автор: Светлана Дата: 23.08.2009 г.

    Условия отсутствуют, вода холодная, раковина и туалет напоминают деревенские удобства, домики древние и облезные, в дождливую погоду сыро. Из хорошего - озера и лес, грибы и природа

  • Автор: Андрей Дата: 29.09.2008 г.

    Места отличные, сервис отсутствует вААпще!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...