Туристский комплекс «Заимка»


Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Бологовский р-н, г. Бологое, нп Глубочиха, Бологое-Глубочиха
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (16)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Руководство компании не уделяет должного внимания формированию позитивного имиджа и деловой репутации.
В отношениях с партнерами и контрагентами замечены в неоднократном неисполнении своих обязательств.

Отзывы


  • Новое о старом

    Автор: Абориген Дата: 04.01.2016 г.

    Интересно было почитать ваши наблюдения. Теперь расскажу вам, что там на самом деле. Как местный. Местные там не бывают потому как постоянно на заимке только крысы и местный кот. Еще сторож и полуживая дворничиха. Она же и посудомойка Галя.) Постоянных работников нет. Так как заезды очень редкие. Когда вдруг кто то из жителей уставших столиц решает навестить наше Богом забытое существование. То по звонку набираются люди для обслуживания. Поэтому на интересующие вас вопросы "где, это и где то?" они ответить не могут потому как сами не знают.))) Да и тех кого вызывают, кидают на бабки. Для заезжающей группы срочно размораживают салаты и винегреты оставшиеся от таких же залетных гостей. Ну и конечно, вам сготовят повара с сомнительной квалиффикацией. Поэтому заказы принимают за ранее. И с предоплатой. Сервис который вам предложат, естественно не стоит этих денег. Но вы приехали. И вас обдерут как липку. За каждый шаг вам придется платить. Если вы еще и не на своем транспорте. То последний кто вас обдерет, это таксист.))) Постоянные гости это командировочные менты и железнодорожнки. И то раз в два три месяца. Но для вас уже при заказе мест. создают атмосферу, что вас таких много и пожалуйста в очередь.)))

  • Автор: Ольга Дата: 31.07.2012 г.

    Абсолютно согласна, отношение к гостям наплевательское, лишь бы денег побольше содрать. Не советую

  • Автор: Мария Дата: 08.06.2012 г.

    поменяли администрацию - хамство, грязь, абсолютное равнодушие. все изменилось в худшую сторону.

    Полностью согласна. Хотя, чего ожидать от этой администрации, если ни у одного нет спец.образования в области туризма и обслуживания.

  • Автор: Ира Дата: 30.03.2012 г.

    Раньше было лучше. поменяли администрацию - хамство, грязь, абсолютное равнодушие. все изменилось в худшую сторону. за клиента никто не борется. больше не приедем.

  • Автор: Ирина Дата: 22.08.2011 г.

    отдыхали летом, все очень устроило, и номер, и обходительный сервис. вот только кухня слабовата, и по комплексу порции маловаты. природа супер, и купаться можно. вода теплая.

    есть только один минус - от москвы далековато, было б на 200 км поближе, почаще бы ездили. в принципе рекомендую.

  • Автор: ильмира Дата: 17.05.2011 г.

    кидалово.......... Администрация дает обещания и грубо их нарушает, говорит об одном, а на самом деле совсем другое. Питание скудное. В домик приехали, грязно и неубрано, отодвинули диван и были в шоке от того, что там увидели...

  • Автор: Влад Дата: 04.05.2011 г.

    администрации сайта видмо не нрявятся негативные отзывы о заимке

    они просто все удаляют

    стыдно, товарисчи!!!!!

  • Автор: Влад Дата: 04.05.2011 г.

    лето 2010 года

    ни в коем случае! с детьми так тем более!!!!!

    представление о шведском столе в ресторане поверхностное: получасовое опоздание к началу завтрака обернется лечебным голоданием, за неделю отдыха ничего кроме вареных сосисек есть было невозможно, творого несколько раз просили не заправлять джемами и сахаром - бесполезно, кормить ребенка все 7 дней омлетом не представлялось возможным, ездили в бологое за продуктами

    уборка в номерах производилась только после беседы с администратором.

    пьяные компаниии в беседках на берегу озера до самого утра - так что не выспетесь, ну а если свадьба в ресторане - прощайте нервы, тамада видимо глухой с рождения, да и репертуар остапвляет желать лучшего.

    заход в воду - одна деревянная лестница, очень не удобно когда много народу собирается. территория очень маленькая, гулять негде.

  • Автор: Аксёнова Елена Дата: 10.12.2008 г.

    Начитавшись отзывов тоже решили туда поехать=))

    Мужу хочется отдохнуть от городской суеты.

    Мне от этой чертовой готовки и уборки=))

    А нашей дочурке 2,5 года думаю просто будет интиресно.

    Вот только когда снег выпадет????=)))

    К сожалению никто не знает=((

    P.S. Почему у вас нет такой скидки если брать путевку больше чем на 7 дней то оплата как за будни, очень удивилась=))??? хотим поехать на 10 дней и будем платить за 2 выходных ????

  • Автор: Валерий Дата: 15.09.2008 г.

    Отдыхали компанией в сентябре этого года ,отель очень не плохой для провинции,очень понравилась баня по черному,обалденная природа,огорчило одно сейчас они включили стоимость завтрака в путевку и сделали это типа шведского стола,но толи они только слышали что то о шведском столе толи еще что ,только сли Вы запаздаете к началу завтрака будете довольствоваться тем ,что осталось и на претензии к персоналу чтобы подрезали не отреагировали,не умеете не беритесь,а востальном все было классно.Но вывод такой -это не альтернатива отдыху на море,это дополнение

  • Автор: Виталий Дата: 09.09.2008 г.

    Отдыхал со своей девушкой в августе 2008года.В целом очень понравилось,номер,природа,территория,но кухня оставляет желать лучшего,маленький выбор блюд.Думаю,что года через два это будет известное место,и конечно хорошо ехать компанией,и в жаркую погоду!!!

  • Автор: Оксана Дата: 01.09.2008 г.

    Отдыхали с молодым человеком в середине августе 2008. Номер был 2-х местный стандартный корпус "прибрежный", в номере все удобства, очень уютный с балконом и видом на лес и озеро, территория ухоженная, много цветов и насаждений, вода очень чистая, воздух чистейший! Когда мы отдыхали все номера были забыти, но никого и не было слышно. Кафе терем понравилось своим дизайном, меню у них находится в стадии разработки, так что к следующему лету обещают разнообразие блюд русской кухни, но мы там кушали раза 2 комплексный обед (350р. с человека)- обед вкусный) так как в основном все оставшееся время делали шашлыки, ловили на лодке или с берега рыбу или просто гуляли. На территории находятся 3 бассейна в которых плавает рыба, правда 2 из них были пустыми т.к. туда еще только собирались завести рыбу. На прокат можно взять все, начиная от лодки и заканчивая котелком. Вода вечером как парное молоко! Очень вежливый персонал ( мы когда приехали у нас не работал холодильник, через минут 20 нам принесли исправный), в номерах есть местный телефон, по которому можно связаться с администратором или позвонить в ресторан. В целом нам все очень понравилось!!! Комплекс стремительно развивается, так что на следующий год, думаю будет просто супер!!!!

  • Автор: Наталья Дата: 01.09.2008 г.

    Отдыхали в Заимке с 29.08 по 31.08.Погода была неочень хорошая,но в целом отдых понравился: очень красивая территория, огромное озеро(13 км), корпуса выполнены под старину (хотя идет еще строительство). Персонал очень приветливый, номер отличный (есть полотенца, ванные принадлежности),ТV с DVD. Есть на территории 2 бани:обычная и по-черному.Ехали без питания,что оказалось правильным, т.к. в кафе Терем только есть то, что они приготовили заранее (цены недорогие, но выбора нет вообще), для мужчин конечно это минус (без мяса трудно им ведь).Рядом из достопримечательностей нет ничего, г. Бологое оставляет желать лучше, тихийпровинциальный городок, серый, пошарпанный. Ездили в д. Мшенцы - есть карстовый провал с источником, очень завораживает, до Твери далековато (особенно если Вы едите с Москвы, то после 6-часовой поездки, уже никуда ехать не хочется). Отых ориентирован на людей, кто хочет просто уединения, отдохнуть от городской суеты, я оцениваю на 4. Ехать хорошо туда с компанией под Новый Год например, да и цены та приемлемы.

  • Автор: Марина Дата: 23.07.2008 г.

    Отдыхали в туристическом комплексе "Заимка" в июле 2008 года.Корпус "Прибрежный". Территория красивая. Правда еще идет строительство и усовершенствование инфраструктуры.Воздух и вода в озере замечательные. Тишина (если не обращать внимание на рабочих).Огромный минус-питание. Комплексное питание-просто столовая, а заказать по меню почти никогда нельзя (то нет продуктов,то некогда повару, и т. д.).Опоздал с 9 до 10 часов на завтрак(а в отпуске так хочется выспаться, а не бегать по часам за едой), можешь смело голодать.Мало вероятно, что тебе до обеда что-то приготовят.Холодильника в номере нет(их всего несколько штук и почти все номера без холодильников), поэтому купить себе какие-нибудь продукты было просто невозможно.Многие отдыхающие ездили в г. Бологое за 7 км в кафе поесть.Обслуживание в кафе "Терем" так же оставляет желать лучшего.Очень мало действительно хороших и интересных экскурсионных поездок.

  • Автор: Ольга Дата: 18.07.2008 г.

    Отдыхали в туристическом комплексе "Заимка" ,снимали коттедж на 6 дней в июле 2008 года,могу сказать только одно что,то что обещают полностью не соответствует тому что предоставляют.Нас было 6 взрослых с маленьким ребёнком. На территории конечно красиво,но не там где расположен коттедж ,в котором были мы,во первых рядом со стоянкой автомобилей,во вторых на фоне стройка,то по телевизору показывали всего канала 4,5 максимум,на кухне не имеется ни одного ножа(только сервировочные),ни одной сковороды. В нашем коттедже было джакузи,которым нам не удалось воспользоваться,так как вода в коттедже ржавая,это явно видно когда наполняешь джакузи водой,ну а так же когда моешься в душевой кабине запах железа явно присутствует. Уборка в доме хоть и каждый день,но скажем так на 3. Дверь в коттедж открывалась с таким грохотом,что слышно даже на 2 этаже. Короче говоря все сделано очень не качественно и очень много минусов,нежели плюсов.в общем нам очень не понравилось,причём аренда коттеджа нам обошлась в 65 тысяч на 6 дней на 6 человек,и впечатления остались не самые приятные. 1 раз сходили там пообедать,был комплексный обед,который обошёлся каждому по 450 рублей(суп,второе,салат,кусочек кекса).А еда в принципе обычная столовская. Больше мы туда никогда не поедем!!!!

  • Автор: Ольга Дата: 11.03.2008 г.

    Очень уютный комплекс в Тверской области. Низкие цены, достойный отдых! Теплые номера, вкусное питание, а баня "по черному" вообще отпад, единственный минус,небольшая территория, по-гулять не много места,но вообще на лодке или катамаране на противоположную сторону,через озеро,там красивый лес и полянки для пикника. Мне понравилось! Обязательно еще туда поеду!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...