Мини-отель «Баттерфляй»


Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Центральный р-н, МО №82 (Владимирский), Владимирский пр-т., 1-27
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Комфортабельный мини-отель Баттерфляй удачно расположен в самом центре Санкт-Петербурга на пересечении Невского и Владимирского проспектов. 3 минуты пешком от станций метро Маяковская, Владимирская, Достоевская. Мини-отель Баттерфляй сделан в элегантном стиле, высокие двухуровневые потолки, удобная современная мебель подобрана, чтобы обеспечить Вам максимальный отдых и комфорт. Удобное месторасположение (близость главных достопримечательностей города, отсутствие "проблемы мостов") и заботливый персонал, работающий 24 часа в сутки, сделают Ваш отдых в Санкт-Петербурге незабываемым.

Отзывы


  • Автор: Степанов Виктор Дата: 02.11.2006 г.

    Прекрасная гостиница, удобное расположение. Обходительный персонал. Очень удобно, для семейного отдыха и при длительных (или частых) командировках. Очень часто остановливался в ней когда былвал в этом городе в служебных командировках. Прожил там в общей сложности более 2,5 месяцев. Ощущение дома.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...