Мини-отель «Русский дом»


Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, г. Пушкин, г.Пушкин ул. Малая,д.3
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Если Вы провели чудесный день в г. Пушкине и не хотите уезжать, или у Вас был трудный день и Вам необходимо расслабиться, то лучшее место – это уютные и комфортабельные апартаменты в ресторане «Русский Дом». Интерьер мини-отеля разработан профессиональными дизайнерами и выдержан в классическом стиле.
Как добраться:
От ст.м. Московская:

Маршрутное такси №342. Остановка за памятником Ленину между двумя выходами на станции метро Московская (между ул. Алтайская и ул. Авиационная). В г. Пушкине выходить на углу улиц Церковная и Московская, идти прямо по Церковной до Малой улицы, на Малой повернуть направо.

От Витебского вокзала, от ст.м. Купчино:

На электричке до станции Детское Село, город Пушкин. Маршрутное такси №371. Выходить у Александровского дворца на Малой улице.

На автомобиле:

Выезд из города по Пулковскому шоссе. По Киевскому шоссе доехать до поворота на г. Пушкин, повернуть. Доехав до Египетских ворот в г. Пушкине ехать дальше прямо по главной дороге в сторону Екатерининского дворца. На углу улиц Дворцовая и Малая повернуть налево (у Александровского дворца).

Номерной фонд:
Для Вашего отдыха мы предлагаем 3 номера класса «люкс» с прекрасным видом на Екатерининский парк и Александровский дворец, лучший из которых ресторан предоставляет в качестве свадебного подарка молодожёнам бесплатно.

Номера оборудованы в соответствии с европейскими стандартами.

В каждом номере удобная итальянская мебель: шкафы-купе, кофейные столики, кресла, двуспальные кровати; установлены холодильники, телевизоры и телефоны.

В ванных комнатах и санузлах полы с подогревом, ванны-джакузи, душевые кабины, элитная сантехника.

Питание:
В стоимость номера включен завтрак (с 10:00 до 12:00 часов).

Отзывы


  • Автор: наташа Дата: 23.01.2007 г.

    Очень мило, но совершенно обыкновенно! И как с этим интерьером сочетается название? ПОдумайте!

  • Автор: Coro Mylene Дата: 21.09.2005 г.

    very very nice place!!!!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...