ТК «Компания Соловки»

Туристический комплекс «Компания Соловки»

Адрес: Северо-Западный ФО, Архангельская область, Соловецкий р-н, Соловецкий п., ал.Варяжская, д.1
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Туристический комплекс - Компания Соловки находится в полутора километрах от поселка Соловецкий на берегу озера Варяжское. Гостиницу Соловки с полным основанием, можно отнести к туристической гостинице европейского класса. На расстоянии от туристической суеты, в окружении леса и на берегу озера - это именно те плюсы, которые нравятся туристам, вырвавшимся из городской суеты. С каждым годом инфраструктура комплекса развивается и становится лучше. Летом 2005 года все отопление в комплексе будет переведено на автономный режим за счет собственной дизельной станции. На территории Туристического комплекса Соловки будут установлены специальные ультразвуковые фумигаторы, что избавляет его гостей от назойливых комаров. А новая просторная баня - это самый лучший способ отдохнуть и расслабиться после многих километров дорог Соловков. На территории комплекса для размещения гостей построены семь коттеджей. Туристический комплекс имеет собственную благоустроенную, охраняемую территорию, на которой имеются оборудованные места для приготовления шашлыков и копчения свежевыловленной рыбы.

Питание туристов (завтраки, обеды, ужины) организовано в кафе-трапезной, которое расположено в отдельно стоящем здании. Вы можете питаться по мирскому или постному и вегетарианскому меню.Особенностью комплекса является то, что на технические и санитарные нужды используется вода из озера, которое является торфяным, что придает воде темноватый оттенок. Медицинские и бактериологические исследования воды показали, что она соответствует всем ГОСТам по разряду Вода питьевая. Удаленное расположение комплекса не влияет на комфорт туристов, так как все они обеспечиваются трансфертами от гостиницы в поселок и обратно, а также к месту начала всех экскурсий. Бесплатное транспортное обслуживание осуществляется согласно программе экскурсионного обслуживания.

Если Вы решили посетить Соловецкие острова с экскурсионной целью или просто решили отдохнуть от повседневной суеты мы сможем помочь Вам в организации доставки (транспорта), который доставит вас на Соловецкие острова. Имеется три варианта. Первый - прямым самолетом из Москвы на Соловки и обратно. Второй вариант - прибытие через Кемь, где вам не придется ночевать, так как гостиница имеет в аренде собственный катер и, к моменту вашего прибытия в Кемь, катер уже будет ожидать вас на причале и сразу же доставит на Соловки.

Номерной фонд:
  • Коттедж № 3 Одноэтажный щитовой коттедж, состоящий из блоков. В каждом блоке по 3-4 номера. Каждый блок имеет отдельный вход и удобства (туалет, умывальник, душ с бойлером на 100 л). Всего в коттедже 4 одноместных номера, 4 двухместных номера и 6 трехместных номеров. Вместимость - 30 человек.
  • Коттедж № 4: двухэтажный коттедж, в котором расположено 8 двухместных номеров. На коттедж - две душевые кабины и два санитарных узла. Вместимость - 16 человек.
  • Коттедж № 5: двухэтажный коттедж, построенный в 2003 году. В нем 12 двухместных номеров, по 6 номеров на каждом этаже. Все номера с удобствами. Вместимость - 24 человека.
  • Коттедж № 6: двухэтажный деревянный коттедж из деревянного бруса. В коттедже 10 двухместных номеров, по 5 номеров на каждом этаже. На первом этаже расположен каминный зал. Вместимость - 20 человек.
Питание:
  • Питание туристов (завтраки, обеды, ужины) организовано в кафе-трапезной, которое расположено в отдельно стоящем здании.
  • Вы можете питаться по мирскому или постному и вегетарианскому меню.

На территории комплекса в отдельном коттедже есть ресторан с камином и баром

Основные услуги:

Услуги, не входящие в стоимость

  • русская баня,
  • снасти и лодка для рыбалки,
  • велосипед,
  • возможность поставить палатки (150 рублей в день),
  • могут быть оборудованы волейбольной площадка и для бадминтона,
  • прокат велосипедов (наличие услуги и стоимость уточняйте).

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...